Светодиодные технологии произвели революцию на рынке освещения. Продукция нового поколения становится все более эффективной. Их использование приводит к снижению потребления электроэнергии до 90% по сравнению с потреблением традиционных лампочек. О преимуществах светодиодного освещения можно говорить практически бесконечно. Прежде всего, светодиодные лампы эффективны (почти вся электроэнергия, используемая лампочкой, преобразуется в свет, что означает большую экономию в счетах за электроэнергию). Светодиодные лампы могут светиться любым цветом, безопасны для окружающей среды. Купить светодиодную лампу можно в магазине светодиодной продукции №1- Foton. В каталоге представлен большой выбор наименований по типу цоколя, типу свечения, мощности.

В чем преимущество светодиодных ламп?

  • Энергоэффективность. Светодиодное освещение потребляет от 80% до 90% меньше энергии, чем обычные лампы накаливания или галогенные лампы. Свет, излучаемый светодиодными лампами, безопасен для кожи и глаз, поскольку в его спектре нет УФ-излучения.
  • Светодиодные лампы намного более экологичны, чем все другие типы источников света. Светодиодное освещение работает намного дольше и потребляет меньше энергии, что делает его экологически чистым.
  • Они устойчивы к механическим повреждениям, а также к влаге и низким температурам. Отличаются исключительно длительным сроком службы, и это одно из их ключевых преимуществ.
  • Лампы способны светить заданным цветом, что дает исключительно насыщенные цвета, недоступные для других технологий.
  • Важной особенностью светодиодов является их устойчивость к воздействию частого включения и выключения. Также стоит отметить, что светодиодные источники света не содержат в своей структуре хрупких и хрупких механических деталей, таких как стекло или нить накала, как у классических лампочек. В результате они очень устойчивы к повреждениям и вибрациям.
  • Светодиодные лампы характеризуются мгновенным временем включения. Это означает, что они достигают полной яркости после включения света и, кроме того, они не потребляют больше энергии, чем обычные лампочки.

Преимущества покупки в магазине светодиодной продукции №1- Foton:

  • Большой выбор каталога.
  • Минимальные цены с акционными предложениями и скидками.
  • Доставка по всей стране.