Бренд New Balance быстро завоевал спортивный рынок по всему миру, создав серьезную конкуренцию нынешним спортивным гигантам - Nike, Puma и Adidas. Символ «N» на боковой стороне обуви изначально ассоциировался с брендом Nike или его подделкой. Однако вскоре спортивная обувь New Balance прочно вошла в мир спорта и городской уличной одежды, прочно закрепившись на улицах американских городов, а благодаря сериалу Dr House, в которой главный герой часто появлялся в обуви компании, она стала популярной во всем мире. Обувь New Balance также охотно носил создатель Apple - Стив Джобс.

В интернет-магазине AllShoes кроссовки new balance 990 купить можно очень выгодно!

Спортивная обувь: феномен New Balance

Обувь New Balance была создана Уильямом Райли, которому пришла в голову идея разместить в подошве специальную поддерживающую арку - именно так он хотел помочь людям с проблемами стопы. Вначале обувь охотно носили полицейские, которым приходилось проводить на ногах много часов. Обувь понравилась и бегунам, так как она была уже тогда очень удобной. Первые кроссовки New Balance были выпущены в 1939 году. Они были сделаны из кожи кенгуру и продавались за ... 7 долларов! Бренд понравился людям, которые искали что-то новое и свежее. Кроссовки New Balance также охотно покупались из-за невысокой цены.

Реклама спортивной обуви New Balance

Создатели бренда New Balance не стали вкладывать большие деньги в продвижение и рекламу, считая, что качественный продукт не нуждается в дополнительной рекламе. И они были правы. Обувь приобрела огромную популярность как бы «по рекомендации».

Довольные пользователи обуви New Balance горячо хвалили преимущества бренда на интернет-форумах и в социальных сетях. Итак, продвижение произошло очень быстро. Компания не пошла по стопам своих конкурентов и не стала сотрудничать ни с одной звездой спорта или кино. Рекламы по телевидению и в газетах не было. Бренд New Balance обязан своим успехом только довольным пользователям. Это символ современности и независимости, поэтому его так охотно выбирают молодые люди. Спортивная элегантность обуви делает ее актуальной и универсальной.

Спортивная обувь New Balance – интересные факты

1. Не все знают, что номер модели New Balance зависит от его цены, например, new balance 990 означает, что обувь стоит 99 долларов.

2. Создатели этих кроссовок были вдохновлены ​​80-ми годами и винтажным стилем.

3. Они предназначены не только для спортсменов, но и для женщин и мужчин, совершенно не связанных с какой-либо спортивной дисциплиной. Также есть уникальные модели для детей.

4. Бренд New Balance делает ставку на комфорт, который должен чувствовать каждый при ходьбе. Среди классических моделей в приглушенных тонах или моделей с неоновыми цветами и пестрым дизайном - каждый найдет что-то для себя.

Оригинальные кроссовки нью беланс 990 ждут вас в интернет-магазине AllShoes!

Кроссовки нью беланс 990 - очень универсальная обувь. Женщины могут носить их с брюками, а также со всеми видами платьев и юбок. Это синоним современности и стиля casual!