Золотые сережки 2020 выбирайте не только по прайсу и дизайну. Нужно учитывать несколько факторов, которые и определят ваши идеальные серьги на каждый день или торжественное мероприятие. Благо, ювелирный рынок предлагает выбор украшений из золота: для ежедневной носки, на торжество, с учетом особенностей стиля. Также следите за модными тенденциями в текущем и будущих сезонах, чтобы всегда выглядеть стильно и быть в ногу со временем. А посмотреть варианты можете по ссылке, чтобы быстрее выбрать.

Как правильно носить золотые сережки

Многие девушки не знают, какие заказать золотые сережки, когда видят широкий ассортимент в ювелирных мастерских. Нужно отталкиваться от своих предпочтений и назначения украшений:

Золотые серьги

  1. Для ежедневной носки. Здесь в украшении важна практичность, ведь вы будете его носить каждый день на работу, прогулки, в магазин. Аксессуар должен быть удобным, сравнительно маленьким, чтобы несильно привлекать внимание на работе. Для ежедневной модели подойдут серьги-гвоздики или классические модели с английской застежкой. Допустима неброская инкрустация драгоценной крошки.
  2. Для неформальной вечеринки. Модель зависит от ваших предпочтений и фантазии. На мероприятии вам нужно выглядеть эффектно и привлекательно, поэтому рекомендуем выбрать длинные серьги с россыпью драгоценных камней, сережки с необычным дизайном. Главное — чтобы модель сочеталась с выбранным образом и аксессуарной группой.
  3. Для официального мероприятия. Если вы идете на корпоратив или собираетесь в театр, выбирайте изысканные и утонченные аксессуары. Подойдут серьги с одним большим драгоценным камнем или россыпью переливающейся крошки по всей поверхности украшения.

На что обращать внимание при выборе драгоценности

Модные золотые сережки выбирают в зависимости от формы лица, уха, оттенка глаз и волос. Для овального типа лица подойдут разные модели сережек, поэтому в этом случае опирайтесь при выборе на образ, с которым будете сочетать аксессуар. К остальным формам лица отнеситесь внимательно, чтобы скрыть недостатки и показать достоинства. Для удлиненного лица выбирайте аккуратные или массивные серьги без подвесок, чтобы зрительно не вытянуть лицо еще больше. При квадратной и прямоугольной форме покупайте круглые серьги, чтобы визуально сгладить острые углы. Для круглого лица лучше подобрать сережки с длинными подвесками.

Золотые серьги

Также при выборе нужно учитывать, сколько стоят золотые сережки. Стоимость не может быть слишком низкой, так как в этом случае используется низкопробный драгоценный металл. Цена золотых сережек должна соответствовать качеству материала и не должна быть завышенной. Для понимания оптимального прайса просмотрите стоимость драгоценностей в разных ювелирных мастерских.