Данный покер рум появился в 2016 году и за время своего существования успел завоевать доверие тысяч украинских игроков. Благодаря современному софту Покерматч играть за столами компании с одинаковым комфортом можно и в браузерной версии, и с помощью клиента, установленного на планшет или смартфон. Для новых и постоянных пользователей компании разработаны выгодные бонусные предложения.

Типы приложений

Компания разработала следующие типы скачиваемых приложений:

  • ПК-клиент для Windows и MacOS;
  • приложения для смартфонов.

Все они имеют оптимизированный для соответствующего устройства дизайн. Мы рекомендуем скачать Покерматч клиент на Android или iOS, чтобы иметь доступ к аккаунту в любое время. Как правило, приложения обеспечивают более надежное и устойчивое соединение с сервисом — это особенно важно во время ответственных турниров.

Все типы приложений обладают полным спектром необходимых функций, кроме того, обладают гибкими настройками, позволяющими подобрать внешний вид рубашек или стола, настроить горячие клавиши (для ПК-версии) и многое другое. Вы можете маркировать игроков с помощью заметок или цвета — такие примечания не увидит никто, кроме вас.

Бонусы для новых игроков

После первого пополнения баланса пользователи могут на выбор получить отыгрываемый или неотыгрываемый бонус. Минимальная сумма пополнения в любом случае составляет 250 гривен, максимальная — 25 000 гривен. Помимо этого, существуют также четыре идущие в зачет промежуточные суммы. Для получения бонуса клиент также должен ввести промокод, соответствующий типу выбранного подарка.

Отыгрываемый бонус представляет собой 100% от наибольшей учетной суммы, вошедшей в платеж (к примеру, если вы пополнили баланс на 270 гривен, бонус будет выдан на 250). Он выдается частями по 10% после получения клиентом определенного числа вип-баллов.

Неотыгрываемый бонус представляет собой турнирные гривны (в размере 10% от депозита), а также билеты на виндфолл-турниры. Их количество и номинальная стоимость зависят от суммы транзакции — максимум это 2 билета по 200 и 1 по 500 гривен.

Турниры и акции

Компания регулярно запускает новые акционные предложения, например:

  • Cash Drop. Клиенты, играющие за столами Безлимитного Холдема и Омахи, могут получить значительную прибавку к банкроллу. Акция действует для лимитов 0,25-0,5 гривен. Розыгрыши проводятся в случайное время, но не реже раза в неделю и не чаще раза в день. Участниками розыгрыша становятся клиенты, в момент его проведения активно играющие и сыгравшие от 25 рейковых раздач.
  • Дневник регулятора. Выполняя одно или два задания каждую неделю, игрок получает соответствующее количество фрироллов на турниры с призовым фондом в 100 тыс. гривен. Задание — отыгрыш 500 гривен рейка либо на кэш-столах, либо в любых турнирах.
  • Летний спринт. При игре за кэшевыми буст-столами на маленьких лимитах (до 0.10-0.20 гривен) за каждые 500 рейковых раздач клиент получает 10 гривен. Условие можно выполнить как разово за одну сессию, так и за несколько дней.

Управление игровым балансом

Счет можно открыть в гривнах, евро и долларах. Минимальное пополнение депозита — 1 гривна (не забывайте: если вы хотите получить бонус, при первой транзакции на счет нужно внести не менее 250 гривен).

Пополнить баланс можно с помощью банковских карт, интернет-банкинга, систем электронных платежей или мобильных денег, а также через терминалы. Подробную инструкцию по внесению денег на депозит тем или другим способом вы найдете на сайте компании.

Лимит вывода за сутки — 3 тыс. долларов. В течение месяца можно снять со счета не более 10 тыс. долларов.

Для того, чтобы иметь возможность вывести средства, клиент должен пройти верификацию. Для этого следует:

1. Заполнить развернутую анкету в личном кабинете.

2. Сделать качественное фото ID-карты или первого и второго разворота паспорта (клиентам от 45 лет также третьего).

3. Сделать фотографию платежной карты, после чего в графическом редакторе замазать все цифры номера, кроме 6 первых и 4-х последних.

4. Загрузить вышеуказанные фото на сайт.

При выводе суммы более 1 тыс. долларов может потребоваться повторная идентификация.