Торговые отношения это не только супермаркет у дома и местный рынок, но и широкая сеть объявлений в глобальной сети, которая помогает расширять рынки сбыта и повышать эффективность как бизнеса, так и личных продаж. В последнее время все большее количество людей отдает предпочтение онлайн покупкам и продажам, ведь с помощью современных гаджетов максимально просто подать объявление, добавив при этом развернутое описание и актуальные фотографии, тогда как газеты бесплатных объявлений не могут похвастаться подобным функционалом. Взять хотя бы платформу объявлений www.zoon.md, которая помогает получить доступ к товарам и услугам по всей территории страны.

За период существования данный ресурс набрал хорошие обороты, существенно увеличив количество предложений на доске объявлений и дав возможность клиентам совершить огромное количество удачных сделок. Согласитесь, очень удобно на одном сайте найти максимум необходимого, от детской пустышки до нового автомобиля, причем удобный фильтр поможет вам отсеять ненужные позиции. Для удобства пользователей используется каталог, который подразделяется на разделы по тематикам:

  • недвижимость – подбор позиций для аренды и продажи;
  • мода и стиль – прекрасная возможность обновить гардероб всех членов семьи, а также продать ненужные вещи;
  • транспорт – широкий выбор автотранспортных средств на любой вкус;
  • животные и растения – простой способ найти нужное животное и приобрести необходимые аксессуары;
  • работа – поиск работы и подбор специалистов как альтернативное решение рекрутинговым агентствам;
  • и многие другие.

Постоянные клиенты оценили возможность поиска объявлений по региону, что позволяет максимально быстро приобрести товар в вашем населенном пункте. Если же вы не нашли искомого в вашей местности, отличным решением станет доставка с помощью транспортных компаний.

Сайт Zoon позволяет создавать личный кабинет, где ведется переписка с продавцами и покупателями, добавляются новые объявления с подробными описаниями и фотографиями.Разработчики сайта предлагают ряд услуг, которые повысят успех объявления и привлекут потенциальных покупателей. Например вы можете поднять объявление в топ, закрепить в начале списка или подсветить его желтым цветом, а пакет Турбо поможет получить оптимальный набор услуг по приемлемой цене.