смартфон LGСмартфон смело можно назвать главным гаджетом современного человека. Это устройство категории must have, которое сопровождает владельца повсюду. Поэтому и к выбору смартфона многие люди подходят со всей ответственностью. Разнообразие мобильных устройств позволяет каждому подобрать оптимальный вариант с учетом своих потребностей.

Преимущества смартфонов LG

Пока Apple и Samsung соревнуются за лидерство, рынок продолжает активно развиваться. Появляются новые бренды, давно известные производители совершенствуют свою продукцию. Мобильные телефоны LG заслуживают особого внимания. Есть несколько аргументов в их пользу:

  • Уникальность. Производитель старается сделать свои смартфоны не похожими на остальные. Каждая новая версия тщательно прорабатывается.
  • Ориентация на все категории потребителей. Компания выпускает бюджетные модели, смартфоны средней и премиальной ценовой категории. Можно найти флагманские смартфоны и классические решения с современным дизайном.
  • Использование передовых технологий. Многие из них разрабатываются и патентуются самим производителем. Например, только в смартфонах LG реализована технология Quick Charge, которая позволяет зарядить мобильное устройство за полчаса в экстренной ситуации.
  • Дизайн. Компания ориентируется на модные веяния. К тому же она не боится экспериментировать с расцветками. Помимо классических черных, белых, золотых устройств в продажу попадают малиновые, индиго, фиолетовые.
  • Небольшой вес. Достигается благодаря легкому алюминиевому корпусу, тонкому стеклу, облегченной батарее.
  • Отличный дисплей. Экран передает всю палитру цветов. Информация с него легко читается даже при ярком солнечном свете.
  • Автономность. Производитель устанавливает аккумуляторы повышенной емкости. При умеренном режиме эксплуатации смартфон способен проработать в течение 2 дней на одном заряде.

По возможностям смартфоны LG ничем не уступают мобильным телефонам лидирующих брендов. Они оснащаются двумя слотами под SIM-карты, несколькими камерами с высоким разрешением и другими полезными опциями.

Где купить смартфон LG

Проблем с поиском мобильных телефонов бренда обычно не возникает. Они довольно востребованы среди потребителей. Магазины реагируют на спрос и предлагают популярные модели. Однако лучше делать покупку у официального представителя. Можете найти дистрибьютора на сайте lg.com. Здесь представлен внушительный ассортимент смартфонов LG с гарантией на обслуживание и обмен.