адвокат Касьяненко Дмитрий Открывая собственный бизнес и ведя предпринимательскую деятельность, почти каждый человек сталкивается с различными проблемами юридического характера. Чаще всего такие проблемы возникают из-за незнания всех нормативных актов и законов, в чем нет ничего удивительного: этим должен заниматься адвокат, а не владелец предприятия.

Как решить проблемы или избежать их?

Если вы почувствовали сложности или сомневаетесь в правильности ведения бизнеса с правовой стороны, обратитесь в компанию Касьяненко и партнеры. Здесь работают опытные юристы, которые знают свое дело практически на 100%, а если что-то и не знают, то обязательно изучат все аспекты, связанные с вашим вопросом, и дадут правовую оценку.

Решая проблемы самостоятельно, вы можете создать еще больше неприятностей: «заработать» штрафы, остановку деятельности, потерю клиентов из-за негативных слухов и так далее. Решением задачи займется специалист с узкой специализацией: в компании работают люди, которые отлично знают налоговый кодекс, уголовный кодекс, имеют опыт в решении тех или иных проблем. Адвокаты помогут в следующих делах:

  • сопровождение налоговой проверки;

  • предварительная проверка вашей компании для поиска уязвимостей;

  • представление интересов в суде при любых делах;

  • присутствие во время обысков в вашем офисе;

  • сопровождение сделок;

  • составление договоров;

  • защита от уголовного преследования;

  • и многое другое.

Грамотный адвокат поможет даже в очень серьезной ситуации. Поэтому, если вам кажется, что пора обратиться за помощью, – не нужно медлить, звоните в компанию «Касьяненко и партнеры». Здесь одинаково ценят всех клиентов и делают все, чтобы решить проблему максимально быстро. Приблизительные цены написаны на сайте компании, подробнее о стоимости услуги расскажет юрист при личной встрече.

адвокат Касьяненко Дмитрий Управляющий партнер ЮК "Касьяненко и партнеры", адвокат Касьяненко Дмитрий Леонидович,

01030, м. Киев, ул. Владимирская 40/2 оф.24,

+38(067)239-93-88, +38(044)209-50-69, [email protected]