Каждому человеку хочется обустроить свое жилище таким образом, чтобы туда хотелось возвращаться после тяжелого рабочего дня, чтобы радоваться от того, что личное пространство соответствует всем желаниям и представлениям. Качественная и практичная мебель создает необходимый комфорт и уют в доме. А чтобы дизайн пришелся по вкусу, лучше отдать свое предпочтение изготовлению мебели на заказ.
Не каждый может похвастаться наличием большого количества квадратных метров, поэтому заказывая мебель, вы экономите пространство. Например, стандартный шкаф-купе имеет определенный набор полок, ящиков и штангу для вешалок. Заказывая индивидуальный дизайн шкафа-купе, вы получаете оптимальное размещение полок, дополнительное пространство под, например пылесос или гладильную доску, габариты в точности будут соответствовать отведенному в комнате месту для шкафа, его наполнение будет многофункциональным и практичным. При выборе кухни очень важно учитывать размещение сантехники, газовых труб, розеток для техники. Дизайнеры мебели изначально учитывают все эти факторы и создают проект кухни без лишних зазоров и пустого пространства с удобным для вас размещением техники.
Заказывая мебель, вы можете легко ввести ее в дизайн вашего помещения, играя с разнообразными оттенками и текстурами материалов. Заказывая мебель у одного и того же мастера, вы обеспечиваете гармоничность всех составляющих вашего интерьера.
Мебель на заказ порадует вас возможностью варьировать ее себестоимость в зависимости от цены комплектующих. Мастера предложат вам каталог разнообразных материалов, фурнитур и механизмов, различных по стоимости, подбирая которые, вы сами планируете свой бюджет.
Чтобы снизить себестоимость заказанной мебели, необходимо обращаться в компании, которые лично изготавливают товар, а не перепродают с накруткой. К примеру, tiveano.kiev.ua не только занимается производством корпусной мебели по индивидуальному дизайну, но и предоставляет дополнительные услуги по бесплатной доставке уже готовых конструкций. Таким образом, клиент не только получает желаемый дизайн мебели, но и экономит на аренде грузового такси. Мастера мебельных компаний зачастую предлагают и свои услуги по сборке готовых изделий, которые не очень дорого стоят по сравнению с нанятым работником со стороны.
Также стоит отметить, что гарантийный срок службы такой мебели зачастую намного дольше, чем стандартной магазинной.
Таким образом, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и позаботиться об уникальном внешнем виде вашего интерьера, лучше доверить изготовление мебели профессионалам, которые учтут все особенности вашего помещения и сделают его неповторимым.