Работа страхового агента - это постоянный контакт с клиентом. Его отсутствие является равнозначной отсутствию прибыли, а, следовательно, и крах страхового бизнеса. Сколько раз случалось так, что у страховых агентов были горы документации. И уже не помнится, кому делали предложение страхования, а кому нет? Не позволяйте себе такой неразберихи! Специально для Вас был создан программное обеспечение для страховых компаний 1С:ПІДПРИЄМСТВО 8 АВТОМАТИЗАЦИЯ СТРАХОВАНИЯ, которую можно приобрести на сайте https://crsu.kiev.ua/strakhuvannya/programi-dlya-biznesu-u-sferi-strakhuvannya.html. Эта программа, предназначенная для страховых агентов, является весьма полезной для работы страхового агентства. Отличается четким управлением показателей компании, экспресс-проверкой контактных данных клиентов, созданием отчетов.

Простым и интуитивно понятным способом теперь вы сможете сделать предложение клиенту. Благодаря полному учету базы данных клиентов, никогда уже не забудете об окончании приобретенных полисов через своих контрагентов. Клиент будет доволен, что вы заботитесь об его интересах в полностью профессиональной манере, и одновременно заботитесь об интересах Вашего бизнеса. Не раздумывайте больше ни минуты, ведь очень быстро можно ускорить работу вашего бизнеса и увеличить прибыль.

1С:ПІДПРИЄМСТВО 8 АВТОМАТИЗАЦИЯ СТРАХОВАНИЯ оснащен также модулем запланированных задач, благодаря чему с легкостью можно контролировать сроки напоминаний о продлении полиса. Здесь подготовлено профессиональное предложение в нескольких вариантах. Программное обеспечение предлагает полный спектр печати, возможность многих импортов и экспортов, создание резервной копии, для расширенного поиска интересующих вас данных, а также электронной почты. Дополнительным преимуществом является также возможность отправки SMS-сообщений с помощью программы, возможно, напоминание о встрече или предложении.

Приобретение одного из пакетов характеризуется большей доступностью услуг. Пользователь имеет возможность использования электронной почты, а также проведение видеоконференции в формате HD. Количество лицензий определяет количество пользователей, которые могут работать на одной и той же базе данных одновременно. Система может работать на свободно на нескольких компьютерах, и создать сколь угодно много пользователей.