Юридическая компания «Право-Сфера» — это команда юристов, которые способны быстро и надежно решить любые юридические вопросы, которые касаются разных отраслей права. Компания дает консультации, осуществляет юридическое сопровождение, проведение сделок, защиту интересов клиента, а также регистрацию фирм и оформление лицензий и прочих документов. «Право-Сфера» может похвастаться не только лучшими специалистами Киева, но и внушительным списком довольных клиентов.

Компания предоставляет большой спектр услуг и не важно предприниматель вы или простой гражданин. Основные направления работы ЮК «Право-Сфера»: миграционное право, корпоративное право, лицензирование, автомобильное право, техническая инвентаризация, хозяйственное право, земельное право и недвижимость.

Сильные стороны «Право-Сферы»

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

«Право-Сфера» – это коллектив высококлассных специалистов, которые решают вопросы разной сложности. Наши юристы имеют колоссальный опыт работы в различных сферах права: от миграционного до автомобильного. Наши сотрудники не только имеют фундаментальный багаж знаний и опыта в юриспруденции, но и на высоком уровне владеют английским языком. Это позволяет представлять интересы не только украинских клиентов, а и эффективно работать с международными компаниями, предоставлять услуги иностранцам. 

УСВЕДОМЛЕННОСТЬ

Как ни крути, а законы в нашей стране меняются с небывалой скоростью. Мы осуществляем тщательный мониторинг, следим за обновлением информации, владеем самыми новыми и актуальными   сведениями в сфере права. Ведь даже самая незначительная мелочь, которую может упустить юрист из-за незнаниях новых порядков, может погубить весь процесс, затянуть его не долгий срок.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

«Право-Сфера» пользуется только инновационными методами сохранения конфиденциальности информации с целью обеспечения безопасности клиента. С момента заключения договора Ваши документы и данные под семи замками.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Выбирая юриста, многие боятся попасть в вереницу бесконечных неожиданных затрат. Одно из самых главных достоинств нашей компании – прозрачная и честная ценовая политика. У нас нет скрытых комиссий, у нас не предъявляют чеки за мифические услуги. 

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Каждая фирма обещает выполнять свою работу в максимально сжатые сроки, но далеко не каждая это делает. «Право-Сфера» относится к тем компаниям, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы клиент увидел результат своевременно.

САЙТ

Часто люди сталкиваются с тем, что информация, которая указана на сайте юрфирмы не соответствует действительности. Все материалы на нашем официальном сайте обновляются, а прайс-лист актуален. Мы следим за тем, чтобы наши потенциальные клиенты могли ознакомится с нашей деятельностью, расценками, услугами, а также со сроками исполнения и перечнем документов, необходимых для их выполнения.

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ

«Право-Сфера» зарекомендовала себя как высококлассная юридическая компания, поэтому с нами сотрудничают все юрисдикции. Это позволяет нам справляться с любыми возникающими вопросами и ситуациями. Нам и нашим партнерам под силу работа любой сложности.