Использование общественного транспорта тысячами граждан Украины происходит ежедневно. Маршрутные такси, наземный электротранспорт, метро, электрички, поезда, такси... Учитывая этот факт, именно реклама размещенная на транспорте служит самым востребованным методом продвижения товаров и услуг в любом регионе страны. Для размещения рекламы на транспорте необходимо учесть ряд законодательных требований.


Размещение рекламы возможно как на самом транспорте, так и внутри него. О возможных способах размещения и видах транспортной рекламы можно узнать здесь http://transcity.com.ua/. Транзитная реклама - отличное решение для вашего бизнеса, так как не требует большого бюджета, но является достаточно эффективной при правильном и креативном подходе. 

Важно помнить об основных правилах размещения транспортной рекламы. Следует отметить то, что закон для всех един, он включает лишь соблюдение основных положений по размещению рекламы на любом виде транспорта. В ряд его содержания входят следующие пункты: запрет на размещение рекламы провокационного характера; запрет на рекламу, которая имитирует цветоргафическую схему спец транспорта; запрет на дополнительное сопровождение звуковыми или световыми носителями; также нельзя злоупотреблять рекламой на прозрачных поверхностях (в том числе и оконных проемах); нельзя воспроизводить рекламный блок через трансляционные и звуковые ресурсы.