Если вы хотите, чтобы ваш груз транспортировался в оптимальных условиях,  чтобы достичь пункта назначения с соблюдением качества и безопасности, рекомендуем посетить компанию "Экспресс-Т" в Киеве, которая с уверенностью перевезет любые грузы по городу, обеспечивая квартирные, офисные, дачные переезды любых масштабов и области без проблем. Грузоперевозки Киев осуществляются транспортом компании, специально оборудованным для перевозок любых габаритов и независимо от веса. На сайте компании представлена подробная информация об услугах. Перечень услуг включает: перевозку мебели, офисный и квартирный переезд, грузовое такси.

Преимущества компании:

·         Транспортировка грузов в соответствии с условиями договора;

·         Выгодные условия и высокое качество обслуживания и предоставляемых услуг;

·         Мы предлагаем различные виды машин для коммерческих и личных потребностей в исправном состоянии разной грузоподъемности;

Вы занятой человек, мы понимаем, что у вас не всегда есть время на переезды, поэтому предлагаем услуги в комплексе. Транспортировка по городу и окрестностям осуществляется с доставкой груза с возможностью воспользоваться услугами грузчиков. Ваши проблемы погрузки выгрузки, компания возьмет на себя. Диспетчер будет учитывать все факторы и предложит оптимальное решение для вас. При организации транспортировки является важным фактором  планирование процесса погрузки и выгрузки. Кроме того, затраты, срочность доставки, стоимость товаров, которые перевозятся, а также размер и вес товаров должны быть оценены при выборе вида транспорта.

Компания "Экспресс-Т" обеспечивает ряд преимуществ:

·         Экономическая эффективность и выгодность;

·         Оперативность доставки;

·         Отличный сервис и услуги;

·         Гарантия сохранности упаковки и безопасности при перевозке;

·         Доставка от и до пункта назначения удобным способом без проблем.

Стоимость услуг зависит от расстояния, объема груза. Услуги грузчиков оплачиваются отдельно. В стоимость входит перевозка с учетом километража. Минимальная цена от 300 грн. 1 час от 100 грн, подача автомобиля от 200 грн. Если у вас возникли вопросы и вам необходима консультация, воспользуйтесь услугами специалистов. На сайте можно оставить сообщение с контактными данными. Мы готовы предложить лучший сервис и выгодные цены. Будем рады вашему визиту!