Любой взрослый человек вспоминает детский садик с теплотой в сердце. Если у Вас подрастает малыш, которому пора стать взрослее и начать общаться со своими сверстниками, потихоньку вступая в социальный мир, отличным выбором станет детский садик "Розумка" для детей от 2-х лет. Мы приглашаем Вас посетить наш садик http://rozoomka.com/sadik, где Ваше чадо сможет не только получать все необходимое, но еще и развивать свои таланты.

Частный детский сад Киев - это прекрасный выбор для любой семьи. Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш смог получить необходимый уход и заботу, обратитесь в наш уникальный садик. Уникальность садика состоит в том, что при воспитании ребенка мы применяем несколько подходов: один из них позволяет сформировать личность ребенка, а второй состоит в использовании индивидуального подхода к воспитанию и общению с малышом.

В нашем детском садике работают лучшие профессионалы своего дела - замечательные преподаватели, которые прекрасно разбираются в таком искусстве, как воспитание детей. Благодаря нашей работе, Ваш ребенок сможет полностью раскрыться и приобрести необходимые для жизни навыки. У нас Ваш малыш сможет проявить себя в творчестве: петь, заниматься хореографией, играть на фортепиано, заниматься актерским мастерством и многое другое. Мы развиваем все таланты детей и помогаем малышу выбрать занятие, которое ему по душе.

Вашему ребенку мы предлагаем качественное эко-питание, которое будет очень полезно для любого подрастающего организма. Если Вы знаете, как это важно - составить для Вашего ребенка правильный рацион, тогда Вы оцените наше стремление готовить качественно и вкусно. Мы предлагаем Вам лучшее меню, которое состоит из полезных продуктов для здоровья малыша.

Добро пожаловать в детский садик "Розумка", где Вашему ребенку будут рады. Мы окружим малыша заботой и любовью.