Мужские угги Ugg Australia пользуются не меньшей популярностью, чем женские. Широкий модельный ряд дает возможность выбрать пару по вкусу, при этом многие из них не напоминают «женские валенки».

Купить оригинальные мужские угги ugg australia в Украине вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем покупателю только настоящие угги, которые соответствуют всем легендарным достоинствам – прочности, легкости и невероятному удобству.

Угги для мужчин – отличный выбор на каждый день

Несмотря на то, что широкую популярность угги получили благодаря женской аудитории, изначально они были сугубо мужской обувью.

Первым, кто начал выпускать и широко разрекламировал угги был виндсерферт Брайан Смит. Он приехал из Австралии в США и подарил им, а затем и всему миру самую удобную зимнюю обувь.

Со временем невероятное удобство и практичность этой обуви оценили все. Мужчины выбирают такую обувь для отдыха, работы или в качестве повседневной пары. Каждый, кто попробовал ходить в угги, больше не может отказать себе в таком удовольствии.

Модели Ugg Australia для мужчин

Модельный ряд Ugg Australia для мужчин очень широк. В нем можно подобрать пару на любой случай и в любом стиле:

  • угги (классические или короткие);
  • сапоги и ботинки;
  • мокасины;
  • кеды;
  • тапочки;
  • Twinsole;
  • UGG 3.1 PHILLIP LIM.

Мужские модели угги отличаются более широким голенищем, а также высотой. Они не так разнообразны в плане расцветки и декорирования – практически все модели сделаны в сером, черном или коричневом цвете. Также, как и женские, угги для мужчин подходят для любого стиля.

Достоинства угги для мужчин

Почему же мужчины предпочитают выбирать эту обувь? Представители сильного пола не станут покупать пару только потому что она модная. Их выбор более логичен и практичен:

Тепло. Угги сохранят ноги в тепле в любое время года. Натуральная овчина отлично впитывает влагу, но не накапливает ее, оставляя ноги в сухости и комфорте. Она бережно хранит естественную температуру, так что в них будет приятно при любой погоде.

Удобная подошва. Настоящие угги имеют очень мягкую и плотную подошву из резины высокого качества. Она хорошо гнется, защищает от мороза и имеет рифленый рисунок, который обеспечивает устойчивость в гололед. Толщина подошвы у настоящих Ugg Australia – не меньше сантиметра.

Материал. Все достоинства угги обеспечивает высококлассный материал. Натуральная овчина используется целиком – снаружи ее кожа, а внутри мех. Разделить их невозможно. Этот материал обеспечивает отличную прочность пары и ее долговечность.

Простота ухода. Угги не требуют постоянного тщательного ухода. Достаточно купить водоотталкивающее средство и время от времени чистить их щеткой.

Оригинальный внешний вид давно стал скорее залогом успеха угги, чем недостатком. В каталоге Ugg Australia можно подобрать модель, которая идеально подойдет для любого времяпровождения.

Каждый, кто ценит комфорт и стремится к нему, должен иметь, по крайнем мере, одну пару угги. Мы предлагаем оригинальную продукцию от Ugg Australia для мужчин. Все лучшее вашим ногам!

https://uggaustralia.in.ua/men