Любое торжество можно отметить как дома, таки в ресторане, но если это день рождения ребенка, то следует приложить больше усилий. Все же каждому родителю важно удивить малыша, подарить ему новые эмоции. Лучшим подарком для него, будет новая атмосфера уютного и интересного по дизайнерскому решению ресторана Марлин, который расположен в ТРЦ Океан Плаза, в самом центре Киева. Отметить детский день рождения в Marlin будет приятно каждому из приглашенных гостей. День рождения с присутствием элементов моря оставит незабываемые впечатления всем присутствующим, независимо от возраста, но детей морская тематика привлекает особенно. Можно пойти дальше и предложить всем гостям одеться соответствующим образом. Тем более что найти футболки в морском стиле будет несложно. При желании даже можно приобрести фуражки. Еще один хороший вариант – детский праздник в пиратском стиле. Костюмы для такого Дня рождения нужны более сложные, но покупать их необязательно. Можно просто арендовать.

· Отличительно чертой ресторана является возможность любоваться огромным аквариумом, с великолепным видом, в котором представлен небольшой уголок Красного моря с его необычными обитателями, а это акулы, всевозможные виды рыб и осьминогов, крабы и другие обитатели моря, которые удивят и порадуют маленьких гостей. Интерьер ресторана продуман и создан с деталями путешествия и моря, что вызывает интерес у посетителей, независимо от возраста. Вкусные традиционные блюда, гостеприимство и незабываемый вид на океан, вам обязательно захочется вернуться сюда не один раз.

· Меню ресторана предлагает красиво оформленные блюда и освещает культуру, историю и кулинарные вкусы, смешивая свежие морепродукты и ингредиенты натуральных овощей и фруктов, чтобы придать блюдам неповторимый вкус. Шеф повар ресторана украсит торт для именинника в красочных цветах. Пицца, которую любят все ребятишки, включает натуральные продукты с включением разнообразных добавок. Вы можете выбрать сырную пиццу, пиццу с грибами, и другие виды блюд. Разнообразное меню и доброжелательный персонал окунут вас в атмосферу праздника. Праздничное настроение и разнообразные конкурсы создадут атмосферу веселья и запомнятся надолго.

Ресторан Марлин заслужил отличную репутацию, основанную на удивительной еде и отличном сервисе. Мы получили многочисленные награды и у нас есть что предложить нашим гостям, включая интересные шоу программы и детские конкурсы. Особый акцент ресторана, это вкусные блюда, красивое оформление и гостеприимство, которые создают неповторимый колорит праздника с морским пейзажем. После посещения ресторана Марлин у вас и ваших детишек останутся отличные позитивные впечатления. Персонал ресторана всегда готов и рад встрече с вами!