Работа и бытовые вопросы могут сильно наскучить, разнообразить серые будни поможет увлекательное путешествие. Уникальная экскурсия в Припять не оставит никого равнодушным, добавит ярких впечатлений и новых ощущений в жизнь любого человека. Поездка в закрытую с 1986 года местность позволит узнать массу интересных фактов, побывать возле одного из самых трагических памятников давним событиям. Команда Go2chernobyl организовывает экстремальные туры в Зону отчуждения с максимально продуманной программой и обеспечением безопасности туристов. Желающие посетить ЧАЭС смогут пройти специально построенными маршрутами, осмотреть наиболее важные объекты станции и прогуляться по заброшенным улицам, на которых еще недавно бурлила жизнь. Смельчаки могут остаться в Чернобыле на несколько дней, побывать во всех тайных уголках территории и даже снять оригинальное видео. Заказать захватывающую поездку можно на странице https://go2chernobyl.com/ по самой оптимальной стоимости.

Экскурсия в Припять - фото

Комфортная экскурсия в Припять: варианты туров

Компания Go2chernobyl предоставляет выбор форматов поездки на ЧАЭС на различные личные предпочтения и финансовые возможности.

На сайте можно сделать заказ следующих предложений:

  • путешествия длительностью 1 день;
  • 2-дневной экскурсии;
  • поездки с друзьями на срок до 5 дней.

Однодневный формат позволит ознакомиться с главными объектами электростанции, посмотреть закрытый город, пустые дома и разрушенную инфраструктуру. Кроме того, инструкторы расскажут много новых фактов про Зону отчуждения, у туристов будет возможность сделать качественные фотографии. Двухдневное посещение предусматривает длительную и насыщенную прогулку, ночлег в местной гостинице и подход к самым тайным достопримечательностям. Тур индивидуального типа рассчитан на одного туриста или компанию друзей, пребывание в Чернобыле 1-5 дней, ознакомление с научными исследованиями, некогда засекреченной информацией, общение с сотрудниками станции, видео- и фотосъемку.

Отличная экскурсия в Припять по оптимальной цене

В Go2chernobyl действуют доступные расценки и многочисленные акции на незабываемые поездки в Припять. Среди лучших акционных предложений: возможность поехать бесплатно, 25% скидка на бронирование места за месяц, превосходный дисконт группам посетителей (4+1=4). Помимо того, компания гарантирует возврат потраченных средств в размере 110% клиентам, которые будут недовольны проведенной экскурсией.