Для того чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, компании открывают call-центры на базе своих предприятий. Необходимо, чтобы потребители могли оперативно получить ответы на возникшие вопросы. Это будет способствовать увеличению продаж компании и улучшению репутации фирмы.

Процесс приема звонков менеджерами необходимо оптимизировать. Особенно, если они поступают в больших количествах. Для этой цели выпускаются специальные программы. Скачать профессиональное бизнес-приложение для приема звонков и их обработки можно на странице https://iptel.ua/call-center/. Здесь же вы найдете детальную информацию о схеме подключения.

Программное решение от IPTel позволяет увеличить количество обработанных звонков, повысить скорость и эффективность. К тому же данное приложение дает возможность снизить расходы на связь. Благодаря этому затраты на покупку программного обеспечения окупаются быстро.

Приложение не только оптимизирует процесс приема звонков. Операторы могут воспользоваться множеством полезных функций. Например, голосовой почтой или IVR, записанным профессиональным диктором.

Приложение осуществляет запись разговоров. Эта опция полезна для начальства. Прослушав запись, можно сделать вывод об эффективности работы сотрудников, проанализировать вопросы и потребности клиентов.

Система автоматически ведет учет звонков. Пользователь может использовать статистические данные.

Программа от IPTel предполагает использование многоканальных SIP номеров. Чем это полезно для бизнеса? Такая технология позволяет обслужить как можно большее количество клиентов. Число пропущенных звонков значительно снизится, а значит – возрастут продажи.

Удобна программа и для внутренних переговоров. Все филиалы с ее помощью могут контактировать в рамках одной АТС.