Приходя в зал, вы можете не знать как пользоваться тренажерами, не говоря о том, что вы точно не пропишете себе программу тренировок. Персональный тренер - это именно те меры, к которым должен прибегнуть каждый “новоприбывший” в зал. Только личные инструкторы могут помочь с конкретными задачами, такими как реабилитация, подготовка к соревнованиям или приведение тела в форму. Вы сможете наметить себе реальные цели и прийти к ним без какого-либо вреда вашему здоровью. Мы - самый большой спортивный комплекс в Киеве, а наш штат - это профессионалы с большим багажом знаний и опытом работы. Кроме квалификации в области спорта, тренера также обладают медицинскими знаниями. Прописанная ими программа всегда учитывает особенности организма отдельного клиента.

Личный тренеры работает лучшим мотиватором, поскольку он всегда немного психолог. Вы должны четко осознавать, зачем вы пришли в зал и насколько для вас важно достижение поставленных целей. Персональный тренер всегда имеет решающее значение для гарантии того, чтобы вы работали во имя своих целей в фитнесе. Тренировка тет-а-тет несет в себе дополнительную ответственность, ведь на кону не только ваше время, но и время другого человека.

Всех людей можно условно разделить на тех, кто проводит на каждой станции в зале буквально пару минут и переходит далее, и на тех, кто работает с завидным напором и целенаправленностью. Обычно у них есть определенное количество повторений, которые они делают циклично, и они точно знают потенциал и возможности каждого тренажера. Часто переход между этими условными группами происходит именно под влиянием персонального тренера.

Выбирая личного тренера, обратите внимание, прошел ли он специальное обучение в области питания, только этом случае результаты будут достигаться быстрее на основе правильных советов по питанию. Уже давно известно, что физические упражнения могут помочь в достижении психологического расслабления. В этом ключе наличие персонального тренера, помогающего с вашим планом упражнений, когда вы страдаете, например, от депрессии, может помочь с мотивацией, выбирая правильные упражнения, чтобы освободить больше эндорфинов.

Личный тренер, с которым вы работает, должен стать вашим другом, чтобы вы могли полностью доверять ему и выполнять все то, что он вам советует и говорит. Часть времени, пока вы тренируетесь с ниим, вы рассказываете о своей неделе, о том, как идет работа. Вот почему контакт с тренером – это важная составляющая любых тренировок. Приобретите годовой абонемент на 5element.ua/klubnye-karty/godovye-klubnye-karty, и вы найдете хорошего друга и высокопрофессионального инструктора в нашем клубе.

Формирование хороших привычек может занять немало времени, но это стоит того, чтобы начать. Наши специалисты помогут вам и поддержат на пути к идеальному телу, доказав, что для вас нет ничего невозможного, надо было только начать. Мы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, относительно процесса тренировки или стоимости занятий.