Рейнарс Алюминиум - компания из Бельгии, которая специализируется на разработке и производстве профильных систем для изготовления окон и дверей. Предлагает передовые решения, задавая тон в отрасли, и является драйвером для ее развития. Одна из изюминок, за которую бельгийский бренд полюбился во всем мире, в том числе и в Украине - теплые раздвижные двери Рейнарс, с их характеристиками можно ознакомиться на сайте reynaers.co.ua. Так чем же они привлекательны?

Раздвижные системы Reynaers: передовые технологии защитят ваш дом от непогоды

Устанавливая раздвижные двери, мы, конечно же, хотим создать неповторимую, уютную атмосферу, добиться чувства свободы и легкости. Но, как правило, окна и двери являются главным источником утечек тепла зимой и проникновения внутрь жары летом. Неужели, ради энергосбережения придется отказаться от огромных стеклянных конструкций?

Нет, если выбрать подъемно-раздвижную дверь Рейнарс! Бельгийский бренд предлагает несколько вариантов раздвижных систем с разными способами открывания. Но если хотите совместить удобство и простоту в использовании, превосходные энергосберегающие свойства, изысканный облик, тогда стоит обратить внимание на линейку Reynaers Concept Patio 155 (CP 155).Раздвижные двери Reynaers CP 155 - это первоклассная система, позволяющая кардинально изменить облик помещения и создать современный интерьер. Производителю удалось добиться высокой теплоизоляции на уровне классических подъемно-поворотных систем:

  • подъемно-раздвижному механизму - створка при закрытии опускается на 7 мм и неподвижно фиксируется на посадочном месте, где предусмотрено два контура уплотнителей;
  • полимерному термомосту со сложной конфигурацией - препятствует передаче тепла снаружи помещения во внутрь;
  • энергосберегающему двухкамерному стеклопакету.

Высокие энергосберегающие свойства подтверждены независимыми экспертами. Подъемно-раздвижная дверь Reynaers получила швейцарский сертификат Minergie на соответствие стандарту “энергопассивные материалы”.

Но главное достоинство - невероятные возможности при создании архитектурных композиций из стекла. Система выдерживает стеклопакет массой до 400 килограмм и высотой до 3 м. При видимой ширине створки всего в 10,2 см, вы получаете возможность наполнить помещение светом, создать эффект присутствия в окружении природы. На выбор предусмотрено несколько вариантов открывания, максимально теплоизолированный вариант с высоким порогом и комфортный заниженный порог.

Раздвижные двери Рейнарс - это возможность впустить в ваш дом окружающий мир, объединить интерьер и экстерьер в огромную зону для отдыха, общения и просто приятного времяпровождения. Целая стена из стекла открывает неповторимый вид, окружающая обстановка станет декором для вашего дома. Даже не верится, что ее можно убрать всего одним движением! Как и не верится, что она надежно защищает от любой непогоды, холода даже самой суровой зимой и жары знойным летом.

Высокая герметичность - это результат не только идеальной системы, но и грамотного производства, монтажа раздвижной конструкции. Надежные двери Рейнарс, которые будут радовать безупречной работой на протяжении десятилетий и дарить уют вашему дому, можно заказать у официального представителя бельгийского бренда в Украине - компании Элиткон.

Мы строго соблюдаем рекомендации и требования производителя при сборке и установке, используем специнструмент, в том числе лазерный уровень для точной подгонки элементов. Звоните, мы поможем воплотить гениальные архитектурные идеи, в подтверждение высокого качества предоставляем гарантию.