Признайтесь себе, как часто вы думаете о том, что было бы здорово однажды начать совершенно новую жизнь? И речь идёт не о «диетах с понедельника», а о настоящем желании полностью изменить ее уклад? Если подобные мысли посещают вас регулярно — самое время ковать своё будущее своими же собственными руками. И начать лучше с поиска нового дома — как известно, лучшего способа начать жизнь «с чистого листа», окончательно отбросив тягостное прошлое.

В этом вам наверняка помогут новостройки Броваров — «Лесной квартал» и «Крона Парк», отзывы о которых можно встретить на многочисленных порталах о недвижимости. Ведь только действительно качественное жилье даст возможность не беспокоиться о бытовом комфорте и по-настоящему наслаждаться жизнью. И, если верить инвесторам, оба эти ЖК полностью соответствуют такой характеристике. Именно личный опыт счастливых обладателей квартир в них может помочь тем, кто готовится к первому шагу на пути к собственному счастью. Что же рассказывают будущие и нынешние обитатели новостроек Броваров «Крона Парк» и «Лесной квартал» на форумах о своем новом жилье?

Бровары — уникальный город в сердце Киевской области

Для успешного нового начинания нет ничего лучше, чем движения в связке с кем-либо или чем-либо, также идущим к успеху. В этом смысле новостройки Броваров вряд ли могли появиться в другом месте — и «Крона Парк», и «Лесной квартал», по отзывам, строятся в одном из лучших для жизни городов Киевщины. Бровары совмещают в себе уютную атмосферу небольшого пригорода, инфраструктуру современного мегаполиса и девственную чистоту окружающей природы. Это сочетание обеспечивает каждому возможность реализовать любые идеи в комфортной обстановке и не беспокоиться о собственном бытовом удобстве.

Первые обитатели новостроек Броваров, поселившиеся в ЖК «Лесной квартал», успели оценить пешую доступность всей городской инфраструктуры и прекрасного соснового леса. Также радует их и близость к столице: всего 15 минут езды отделяют их от ближайшей станции столичного метрополитена, «Лесной». Большую помощь в этом им оказывает регулярное автобусное сообщение Броваров с Киевом.

«Лесной квартал» — выбор тех, кто стремится к комфорту

Только комфортная жизнь делает нас счастливыми, а успешным может стать только тот, кто счастлив и не стеснен постоянным дискомфортом. Подтвердят это и те инвесторы новостроек Броваров, кто вкусил радость комфортной жизни в ЖК «Лесной квартал». На форумах они делятся ощущением спокойствия, удобства и надежности, которое дарит им их новое жилье. Уверенность в надежности и долговечности им обеспечивают монолитно-каркасные конструкции ЖК. Спокойствие и уют квартир в «Лесном квартале» жильцы связывают с качественной теплоизоляцией при помощи минеральной ваты и радующей глаз эстетичной отделкой декоративной штукатуркой.

Немаловажным инвесторы новостроек Броваров «Лесной квартал» в отзывах считают грамотное планирование и обустройство жилого пространства внутри и снаружи ЖК. Планировка квартир по собственному проекту делает их эргономичными и удобными, давая жильцам возможность рационально использовать каждый квадратный метр жилья. А прекрасно обустроенная придомовая территория делает «Лесной квартал» полностью завершенной архитектурной композицией.

«Крона Парк» — прогрессивный ЖК для желающих быть на шаг впереди остальных

Шаг в новую жизнь — всегда движение вперёд, и успеха достигает тот, кто стремится двигаться всё быстрее и быстрее. Новостройки Броваров «Крона Парк» в отзывах справедливо именуют «шагом в будущее» рынка ЖК бизнес-класса. Этот уникальный проект объединяет лучшие наработки застройщика с инновационными решениями и идеями. Так, его инвесторы получат в своё распоряжение собственный «лесной» дворик, обрамленный по периметру жилыми домами. Также к их услугам будут многоярусный наземный паркинг и традиционное для застройщика подключение домов к собственной автономной котельной.

Современная планировка и увеличение обзорности квартир вкупе со значительным остеклением фасадов полностью погрузят обитателей ЖК «Крона Парк» в окружающую их живую среду. Дополнит ее собственный парк на площади в несколько гектаров настоящего леса. Его обустройство для всевозможных видов отдыха скрасит досуг инвесторов и ещё больше сблизит их с превосходной природой Броваров.

Всё описанное выше — лишь малая толика того, что ожидает инвесторов новостроек Броваров в ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал». И нельзя не согласиться, что начать новую жизнь в таком месте — шанс, который может выпасть всего лишь раз и который ни в коем случае нельзя упускать.