ЗатокаРазмышляете над тем, где провести летний отпуск? Для того чтобы отлично отдохнуть у моря вовсе необязательно тратить большие деньги. Можно отправиться в Одесскую область. Например, в городок Затока. Длинная полоса пляжей, теплая и чистая вода, развитая развлекательная инфраструктура, умеренные цены на проживание – все это стимулирует туристов возвращаться на курорт снова и снова.

Во многом впечатления от отпуска зависят от того, где именно вы остановитесь. Важно иметь возможность быстро добираться до моря и других важных объектов, получить полноценный отдых со всеми удобствами. Обратите внимание на базу отдыха «Глория». Забронировать номер здесь можно уже сейчас, на сайте http://bo-gloriya.com/. Учитывайте, что база пользуется популярностью среди туристов, потому лучше закрепить за собой комнату заранее.

«Глория» радует удачным расположением. Она находится в спокойном зеленом районе, неподалеку от пляжей. В непосредственной близи к базе отдыха нет шумных объектов (например, клубов и баров). Это обеспечивает постояльцам покой. При этом добраться до развлекательных заведений удается довольно быстро.

База отдыха может похвастаться большим номерным фондом. Можно выбрать оптимальный вариант размещения. Например, если бюджет ограничен, можно арендовать номера «Эконом», «Эконом плюс» или «Стандарт». Такой вариант подойдет тем туристам, которые не собираются много времени проводить на базе отдыха – нет особого смысла переплачивать за ночлег. Номера «эконом» категорий вполне комфортны. Они оснащены удобными кроватями.

Если нужен персональный душ и санузел, выбирайте номера «Стандарт Premium». Повышенным комфортом отличаются комнаты в Закарпатском доме и семейном коттедже. Такой вариант вполне подойдет для людей, которые путешествуют в компании друзей или семьи. Можно подобрать номер или домик на 2-7 человек.