«Всё новое – это давно забытое старое» – этот слоган можно применить ко многим трендам, в том числе и к модным в этом сезоне кроп топам. Мода на оголенные животики вернулась к нам из 80-х, только в новом сезоне укороченными стали не только майки и футболки, но ещё и кофты, блузы и даже свитера. Но это совсем не делает этот предмет гардероба исключительно летним, ведь в сочетании с юбками или брюками с высокой талией укороченный верх теперь спокойно можно носить даже в холодное время года.

И если ты присматриваешься к этому тренду, но всё ещё не решаешься примерить его на себя, то вот несколько аргументов в пользу кроп топа, которые помогут скорее определиться с тем, зачем тебе нужен топик.

Первое, с чем ассоциируются короткие майки, футболки и другие варианты кроп топов – это красивый подкачанный животик. И если ты благодаря природным данным, либо тяжкому труду в спортзале стала обладательницей идеальных форм, так почему бы их не продемонстрировать летом при помощи модного кроп топа с короткими рукавами в тандеме с шортами средней посадки. В холодное время года продемонстрировать тонкую талию без вреда для здоровья помогут, к примеру, укороченные свитшоты в сочетании с облегающими модными женскими брюками или юбками с высокой посадкой.

Идеальное соседство кроп топа с вышеупомянутым низом с высокой талией стоит взять на заметку, если ты хочешь визуально удлинить ноги или добавить немного роста. Ведь именно такой эффект дает это модное сочетание в одежде. И даже если твой выбор пал на короткий свитер, то он не добавит силуэту лишних объемов, в отличие от теплой одежды стандартной длины, что также немаловажно для акцента на стройности.

Если многослойность – твоя слабость, самое время попробовать внедрить в свой гардероб кроп топ свободного кроя. Вы можете купить платье в бельевом стиле, и оно будет интересно смотреться поверх укороченной футболки, а поверх облегающей удлиненной блузы можно надеть вязаный кроп топ с длинными рукавами. В общем, места для экспериментов хватает.

Универсальность и компактность – еще один плюс в пользу кроп топов. Какой бы стиль в одежде ты не предпочитала, можно с легкостью дополнить свой образ соответствующим топиком. Именно так, теперь этот вид одежды присущ не только для casual или sport style, но даже и под офисный костюм не составит труда подобрать изящную короткую блузу или облегающий кроп топ. А маленькие размеры этого вида одежды делают его незаменимым спутником в путешествиях. Когда нужно часто менять образы, но габариты чемодана не позволяют набрать с собой много платьев, достаточно взять пару топиков, одну юбку и шорты или джинсы, и ты каждый день будешь выглядеть по-новому.

А теперь посчитай, сколько пунктов тебе подошли, и скорее отправляйся за покупкой модной обновки, а может и не одной. Женская одежда по ценам от производителя ждет тебя в официальном интернет-магазине «Аржен». Ассортимент здесь обновляется каждую неделю, и регулярно проводятся акции и розыгрыши призов.