Сегодня садовые клумбы поражают своей красотой и разнообразием растений и цветов, которые еще не так давно считались для нас редкими и даже экзотическими. Большая часть садоводов и растениеводов отдают предпочтение именно растениям-многолетникам, которые имеют большую продолжительность роста и цветения и требуют минимального ухода.

Одним из популярных видов многолетних растений, которое отличается неприхотливостью в уходе и развитии является хоста. Хоста представляет из себя многолетнее декоративное растение семейства спаржевых, которое в зависимости от сорта имеет большие листья различной формы и окраску всех оттенков зеленого цвета, в том числе довольно часто листья имеют светлые вкрапления или полосы. Соцветия хосты достаточно высокие и большие, могут быть как белыми, так и светло-розовыми и сиреневыми.

Купить саженцы хосты можно в интернет-магазине посадочного материала «Флориум». Сегодня селекционерами выведено более двадцати сортов этого очень красивого и не привередливого растения. В каталоге магазина https://florium.ua/ru/hostas/ представлен широчайший ассортимент лучших сортов этих великолепных многолетников и других не менее красивых растений, а также комнатных растений, саженцев роз, кустарников, деревьев, плодово-овощных культур, семян и луковиц цветов,

Саженцы хосты отличаются превосходной приживаемостью и поэтому, если вы хотите создать тенистый сад, который будет радовать вас своим хорошим цветением, буйной растительностью, тогда хоста – один из самых оптимальных вариантов. Тем более, что разнообразие сортов этого многолетнего растения позволит вам создать потрясающую цветовую комбинацию, которая будет отличаться элегантностью и природной красотой.

Интернет-магазин «Флориум» предлагает не только широкий ассортимент растений и цветов и других сопутствующих товаров (садового инвентаря, удобрений, субстратов и так далее), но и гарантирует отличное качество семян и посадочного материала. А также одни из самых доступных и оптимальных уровней цен, которые значительно ниже, чем аналогичные предложения на рынках и других садовых магазинах, качественный сервис обслуживания покупателей, компетентные консультации по поводу ухода за растениями. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором наиболее подходящих для ваших условий и почвы видом растений, оперативную доставку в любой населенный пункт.