У вас фигура песочные часы? Поздравляем, о такой фигуре мечтает много других женщин. Но, хотя это телосложение – мечта многих женщин, покупка брюк может вызвать много проблем. Если вы ищете идеальных джинсов, прочитайте на сайте https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy/ наши советы.

Какие джинсы для женщин с фигурой песочные часы?

Самая большая трудность, найти такой фасон или размер джинсов, который будет соответствовать и в бедрах, и в талии. Женщины - песочные часы всегда имеют с этим проблему, брюки, соответствующие в талии, как правило, очень узкие в бедрах.

Недавно бренд Levis представил новую, индивидуальную систему шрифтов женских джинсов. Принял во внимание различия женских форм и определил общие типы женских силуэтов. Фасоны женских брюк бренда теперь доступны в трех группах, в соответствии с разбивкой на 3 вида - простой, округлый и средний. Женщина - песочные часы по этому разделению, имеет округлое телосложение. Другие марки не ввели пока подобной системы. Однако, если вы хотите купить себе джинсы другой фирмы, воспользуйтесь советами от Mega jeans.

Пониженная талия - к счастью, на протяжении многих сезонов - это актуальный фасон. Джинсы, брюки в обтяжку вы найдете в ассортименте всех производителей брюк. Только помните - талия должна быть не очень низкой, чтобы вы не сообщали всем вокруг о цвете вашего нижнего белья.

Покрой штанины зависит не только от вашей фигуры, но и от пропорций. Широкие колокола не для вас (хорошо будут выглядеть только на очень высоких женщинах). Идеально подходят для вас брюки с прямыми штанинами - это классический фасон, немного мужской, но в последнее время очень модный. Если вы не найдете джинсов, которые хороши в талии и подходят в бедрах, купите немного больше размер, и вы сможете носить их на бедрах.

На вашей фигуре хорошо будут представлены также трубки. Но здесь нужно быть осторожным - слишком узкие брюки зрительно добавят несколько сантиметров вашим формам и могут исказить пропорции фигуры. Так, как выбрать трубки? Один из секретов, всегда предполагайте высокие каблуки. Также забудьте о коротких джинсах, штанины должны укладываться на ботинках. Если вы носите высокие каблуки, брюки должны слегка их покрывать.

Если вы нашли отличные джинсы, то купите сразу две пары. Выберите, однако, другие оттенки, или брюки с разной длиной штанин, так, чтобы одна пара подходила для ношения с высокими каблуками.

Все стилисты хором повторяют, что джинсы принадлежат к тем вещам, которые должна иметь в шкафу каждая женщина, так что это инвестиция в собственный гардероб.