Купить Форд Фокус у официального дилера

В автосалонах группы компаний FAVORIT MOTORS жители и гости столицы могут на дилерских условиях купить популярный американский автомобиль Ford Focus. На сайте https://www.ford-favorit.ru/models/focus_2015/overview/ представлены различные комплектации, варианты оттенков, оригинальное дополнительное оборудование. В результате вы можете выгодно купить Форд Фокус, который будет подходить вам по функционалу, цене и идеальному внешнему виду.

Особенности нового автомобиля Форд Фокус

Невероятно востребованный среди российских автовладельцев компакт С-сегмента от Ford МС можно купить в различных комплектациях, выбрав Форд Фокус по цене и функционалу. Это может минималистичная версия Ambiente, или Titanium, чей экстерьер декорирован стильными хромированными элементами, оснащение и уровень комфорта, являются максимальными. Проанализируйте перспективы будущего использования автомобиля, чтобы выбрать оптимальный вариант кузова – хетчбэк, седан или универсал.

Что получат клиенты, решившие купить Форд Фокус:

  • Глубокую адаптацию к российским дорожным и климатическим реалиям. Также этот автомобиль абсолютно неприхотлив к качеству топлива.
  • Салон с достаточным уровнем комфорта, в оформлении которого использованы качественные современные материалы.
  • Отличное сочетание цены автомобиля и его оснащения, в том числе электронными системами безопасности.
  • Маневренность и отличные ходовые качества – все это непременно порадует автовладельца, которому предстоит эксплуатировать Форд Фокус в Москве.

Где купить Ford Focus в Москве?

Если речь идет о приобретении нового американского автомобиля в столице, однозначно стоит остановить свой выбор на сотрудничестве с автосалонами ГК FAVORIT MOTORS:

  • Это лучшая дилерская цена на Ford Focus в Москве;
  • Это возможность использовать право на гарантии производителя – концерна Ford MC;
  • Это быстрая и безопасная покупка американского автомобиля. Все модели, представленные к продаже готовы перейти в собственность своему первому владельцу – на них выписаны ПТС, на месте можно оформить страховку или воспользоваться удобными финансовыми инструментами для снижения нагрузки на бюджет. Также при желании юридическая служба FAVORIT MOTORS поможет с постановкой новой машины на учет и другими процессуальными моментами.