На улице двадцать первый век, а это значит что люди имеют огромные возможности во всех сферах, в том числе и в спорте. Если раньше многим было сложно сделать свою мышечную массу более «интересной», то теперь это стало реально. И всё что для этого требуется – купить Стромбафорт можно здесь! Препарат разработан еще в двадцатом веке и сначала применялся для улучшения регенерации тела и внутренних органов после хирургических вмешательств, стимуляции образования эритроцитов и тому подобных проблем. Немного позже препарат начали применять и ветеренары для лучшего аппетита животных, наращивания мускул и что бы стимулировать ускоренное обновление крови. Еще через какое-то время заметили, что действующее вещество Стромбафорта, Stanozolol , положительно влияет на беговых лошадей даруя им больше силы и выносливости. Этим и заинтересовал препарат атлетов. На сегоднящний день Стромбафорт один из популярнейших анаболических стероидов в мире. Он имеет огромную анаболическую активность (триста двадцать процентов), которая в несколько раз превышает этот же параметр других «анаболиков». Но при всём этот андрогенный индекс (способность анаболических стероидов конвертироваться в женские гормоны – эстрогены) минимальный и составляет тридцать процентов. Эффекты от приёма препарата очень соблазнительные – это увеличение силы, тренировка выносливости, выведение лишней воды из тела, в следствии чего повышение рельефности мышц и венозного рисунка, сжигание жира и значительное усиление аппетита.

Стромбафорт выпускает Balkan Pharmaceuticals, страна Молдова. Имеет таблетированную форму. В одной упаковке сто таблеток. В каждой таблетке содержится десять миллиграмм активного компонента. Препарат разрешен к приёму как женщинам, так и мужчинам. Единственное что необходимо для приёма девушками – снизить суточную дозировку. Для мужчин рекомендуемая суточная доза составляет от десяти до пятидесяти миллиграмм. Соответственно для женщин разрешенной дозой будет от пяти до десяти миллиграмм в сутки. Один курс Стромбафорта не должен составлять более шести недель. Лучше всего отразится на теле комбинированный курс приёма. Дополнять Стромбафорт лучше всего препаратом с действующим веществом Chlorodehydrometyltest. Таким препаратом является Туранабол от Balkan Pharmaceuticals. В таком сочетании для достижения максимального эффекта необходимо употреблять сорок м иллиграмм Стромбафорта каждый день и двадцать миллиграмм Туранабола каждые семь дней. В такой комбинации приёма препаратов у Вас дополнительно проявится быстрый набор крепкой и идеальной мышечной массы. Что касаемо побочных эффектов – они проявляется редко.

Особенностью Страмбофорта в этой части есть то, что он не вызывает гинекомастию и отеки. Это обусловлено неспособностью превращаться в эстрогены. В общем можно подвести итог - препарат является безопасным. Цена Страмбофорта доступна каждому и поэтому покупка препарата может принести только позитивные эмоции и желаемый эффект после курса. Подробнее о курсе можно узнать на сайте https://danabol-shop.com/.