Крым – уникальный полуостров, куда отправляются люди для познавательного и пляжного отдыха. Регион богат историей. Здесь проживали великие поэты и художники, представители царских династий, проходили кровопролитные бои в военное время, снимались фильмы. Свой отдых можно сделать разнообразным, планируя мероприятия заранее. Экскурсионная программа богата: для посещения доступны памятники архитектуры, военные достопримечательности, дворцовые сооружения, уникальные природные заповедники. Пляжный отпуск можно совместить с лечебным. На побережье множество отелей и санаториев. Один из комфортабельных и оснащенных для отдыха является отель Бартон-Парк Алушта. Официальный сайт публикует условия бронирования и входящий в путевку перечень сервисов. На сайте можно ознакомиться с полным перечнем услуг, осмотреть фотографии отеля и его окрестностей, выбрать подходящий вариант для проживания и воспользоваться услугами бронирования. Большой перечень отзывов позволит туристам составить объективное мнение.

Отель расположен на побережье в г. Алушта в 250 метрах от галечного пляжа. Отель доступен для проживания круглосуточно. Бассейн оснащен бассейном, комфортабельными номерами с видом на живописные водные просторы Черного моря, ресторанами. Дополнительно для гостей доступны: баня, шезлонги, тренажерный зал, интернет, автостоянка, бытовые услуги, детская комната, конференц-зал. Расположение отеля уникально: неподалеку от побережья в окружении живописных горных ландшафтов. При заблаговременном бронировании на размещении в данном отеле можно сэкономить практически треть от первоначальной стоимости номера. Отель отлично подходит для семейного отдыха, размещения большими компаниями, для бизнес-командировок с организацией крупных мероприятий. Конференц-залы оборудованы современными средствами телекоммуникаций. После присоединения Крыма к территории России на территории полуострова стали использоваться для платежей российские рубли. Для поездки не требуется наличие загранпаспорта и валюты.

Алушта является уникальным местом. Неподалеку расположено много различных архитектурных и исторических сооружений. Можно отправиться на экскурсию в Бахчисарай, Севастополь, Симферополь и другие города. Город расположен неподалеку от аэропорта. Поездка станет незабываемой и интересной, если отдых будет насыщен различными мероприятиями.