Для упаковки пищевой и непищевой продукции с успехом используются недорогие тонкие полиэтиленовые изделия небольших размеров, которые помогают в расфасовке продаваемого на вес товара, сохраняя при этом его свойства.

Пакеты оптом в Украине стоят дешевле, если закупить их прямо на производстве. Цена на аналогичную продукцию в рознице у перекупщиков гораздо выше. Кроме того, закупая упаковку у проверенных производителей, есть гарантия защищенности сделки в плане качества, своевременного производства и доставки продукции.

Отличительные особенности фасовочных пакетов

Популярность этих изделий из полиэтилена объясняется множеством полезных для потребителей свойств и характеристик. Тоненькие пакетики из ПНД влагостойкие, они не пропускают внутрь пыль и грязь, им не страшны жиры и другие неблагоприятные факторы.

Фасовочные пакеты – это лучший вариант одноразовой эконом-упаковки для пищевых продуктов, сыпучей продукции и любой мелкой фасовки товаров. Эти полиэтиленовые кульки достаточно прочные, прозрачные и гигиенически чистые. Их удобно использовать, а продаваемый товар в них хорошо виден и выглядит привлекательно.

Конструкция этих кульков самая простая, она даже не предполагает наличия ручек, толщина минимальная. Благодаря этому фасовочные пакеты из ПНД имеют минимальную стоимость. Для покупателей в магазине они практически всегда бесплатны: такая простая сервисная услуга повышает уровень обслуживания потребителей, обеспечивает требования гигиены при отпуске товара и повышает имидж этой точки торговли. Зачастую у покупателей есть свободный доступ к этой упаковке, и они сами фасуют в них реализуемый товар.

Фасовочные пакеты выпускаются в двух модификациях: пластах или рулонах. При этом обычно рулонные пакеты наматываются на небольшие картонные шпули, чтобы удобнее было их располагать в торговых залах на специальных стойках.

Основными потребителями полиэтиленовых кульков для фасовки являются магазины и супермаркеты, пункты общественного питания, рынки и базары, которые приобретают их оптовыми партиями, поскольку расходуются они быстро.

Где заказать фасовочные пакеты в Украине

Цеха, производящие полиэтиленовые пакеты, имеются во многих городах. Но для потребителей в настоящее время нужны не только качественные изделия, а и привлекательная цена. По критерию «цена-качество» многие заказчики выделяют компанию «УкрПак», которая не словом, а делом ежедневно доказывает свой профессионализм.

На этом современном производстве используется импортное оборудование, выверенные технологии, которые позволяют выпускать качественные кульки с низкой себестоимости. Многие организации помимо самих фасовочных пакетов хотят дополнительно купить упаковочные материалы, ознакомиться с которыми вы можете, перейдя по ссылке выше.

Эта продукция относится к категории типовой, поэтому обычно имеется в определенном объеме на складах готовой продукции и через систему дистрибуции реализуется по Украине. Выгодные условия закупки, достойное фабричное качество и нормальный ассортимент – все, что нужно для обеспечения упаковкой крупных и мелких бизнесов и конечных потребителей

 

На сайте http://www.ukrpak.com вы найдете больше профессиональной информации относительно производства и закупки полиэтиленовых пакетов и упаковки, включая фасовочные пакеты. Там же вы найдете все необходимые контакты для приобретения продукции.