Провести Новый год в столице – отличная идея. Здесь на зимние праздники запланировано множество мероприятий. Главное – найти комфортное жилье, в котором вы сможете организовать небольшую вечеринку с семьей или друзьями. Разумеется, отдели для такой цели не подходят, в них слишком строгие правила. А вот многие собственники квартир охотно сдают их на праздники. Вы сможете снять квартиру посуточно Киев с наиболее подходящими для вас условиями проживания. На рынке недвижимости можно найти немало предложений. К тому же получится арендовать жилье в наиболее удобном для вас районе.

Арендовать квартиру желательно заранее. Перед праздниками их бронируют довольно быстро. Причем не только туристы. Многие киевляне проводят Новый год с семьей и друзьями на съемных квадратных метрах. Особенно востребованы в этот период элитные апартаменты с кальяном, мини баром, джакузи, светомузыкой, домашним кинотеатром и прочими дополнительными удобствами.

Как забронировать квартиру? Для этой цели можете воспользоваться сервисом Vlasne. Преимущество этого портала в том, что здесь размещены объявления строго от владельцев. Соответственно, вы будете знать точную стоимость квадратных метров. Вам не придется в итоге заплатить за услуги брокера.

Процедура бронирования на сайте довольно простая. Она занимает всего несколько минут. У вас есть вопросы к владельцу? Можете связаться с ним по указанным контактам и обговорить все нюансы напрямую.

На сайте есть подробное описание и фотографии всех апартаментов. Все равно беспокоитесь, что получите не совсем то, чего ожидали? Загрузите на телефон приложение Vlasne. Разработаны удобные программы для мобильных устройств на iOS и Android. В таком случае вы сможете оперативно найти и забронировать другую квартиру, где бы вы ни находились.

К слову, подойдет сайт не только тем, кто отправляется в столицу. Сервис действует по всей стране и за границей. Даже если вы решите провести Новый год в Европе, Казахстане или России, вы сможете воспользоваться этим удобным порталом.

Проживание на квартирах, которые сдаются на сутки, обходится намного дешевле, чем ночь в комфортном отеле. При этом вы получаете намного больше удобств. К тому же в вашем распоряжении будет кухня для приготовления новогодних блюд, что для многих людей тоже является весомым преимуществом.

Многие квартиры, которые сдаются на сутки, арендодатели украшают самостоятельно. Некоторые владельцы готовы предоставить новогодний декор клиентам. Уточните этот момент заранее.