Вам нужно срочно пополнить автопарк своей компании в Харькове или Киеве? Не хотите или не можете покупать новые автомобили. Идеальным вариантом для вас будет аренда автомобилей. Это более дешевый вариант, чем покупка или лизинг. Не нужно брать кредиты. Из широкого выбора моделей автомобилей, который предлагает компания ЭкокарРент, вы всегда сможете выбрать подходящую для вас модель. Все это на выгодных условиях. Компания предлагает широкий и гибкий ассортимент. Более подробно ознакомиться с предложением компании ЭкокарРент можно по ссылке ecocarrent.com.ua

Прокат автомобилей дает вам большую гибкость

Что скрывается под характеристикой «гибкость»? Объяснение стоит начать с финансового вопроса. Как уже говорилось, аренда машин дешевле, чем лизинг или покупка. Ежемесячные расходы на аренду автомобиля можно указать, как расходы, уменьшающие налогооблагаемую базу компании. Благодаря этому появляется возможность уплаты более низких налогов. Не возлагая на свои плечи долгосрочных финансовых обязательств, можно заключить договор краткосрочный или долгосрочный. Еще одним плюсом является выбор транспортного средства. Компания ЭкокарРент в Днепре предлагает широкий выбор брендов автомобилей. Вы можете подобрать автомобиль для своих нужд. Если в течение срока действия договора вы пожелаете поменять модель авто, то у вас будет такая возможность.

Что еще?

Помимо финансовых преимуществ и широкого выбора транспортных средств, существуют и другие преимущества. Стоит для начала упомянуть о полном пакете страхования и ликвидации убытков. В доступных сервисах есть 24-часовая помощь на всей территории страны. Быстрое выполнение заказа и доставка автомобиля по адресу, указанному клиентом, являются стандартом компании ЭкокарРент. Также гарантируется замена автомобиля в случае аварии. К этому списку можно добавить и личного консультанта. В пакете аренды есть также такие услуги, как замена и хранение шин.

Как уже было написано выше, аренда автомобилей - это не то же самое, что лизинг. Поэтому не нужно подписывать кучи документов. В случае покупки нового автомобиля нередко приходится брать кредит, а это значит, очередные формальности.

Аренда автомобиля является хорошим вариантом, если вы хотите расширить свой бизнес без большого собственного вклада. Она характеризуется более низкими затратами, чем покупка или лизинг.