Планируете добавить новые мужские ботинки в свою коллекцию обуви? К такой покупке нужно подойти ответственно. Важно, чтобы ботинки были практичными, удобными, стильными и вписывались в ваш образ.

Где приобрести ботинки? Проблем с поиском не будет, полки всех обувных магазинов сейчас заполняют изделия из зимних коллекций. Не получается найти время на шоппинг или не устраивает представленный ассортимент? В таком случае, удобнее будет сделать покупку через Интернет. Главное – найти проверенный online-магазин с солидным выбором обуви. Отличные варианты зимних мужских ботинок представлены в каталоге http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/botinki. Здесь вы найдете изделия, выполненные в разных дизайнах и расцветках. Укажите свой размер в фильтрах и выбирайте оптимальный вариант обуви.

Сейчас в тренде замшевые ботинки. Они особенно хорошо сочетаются с пальто или дубленкой. Такие модели тоже представлены http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/botinki_zimnie. Однако учитывайте, что они больше подходят на сухую погоду. Замша – довольно капризный материал и требует тщательного ухода. По этой причине, на случай слякоти лучше покупать изделия из кожи или нубука. Это классика, которая всегда остается в моде. При этом такие ботинки практичны, надежны и хорошо защищают ноги от негативных погодных явлений.

Что касается цвета, в этом сезоне актуальны оливковые, коричневые, серые и синие оттенки. На сухую и снежную погоду можно приобрести белые ботинки. Ну и, разумеется, в вашей коллекции должны быть классические черные модели. Они подойдут под деловой стиль одежды.

Учитывайте стиль, в котором выполнены ботинки. Для важной деловой встречи, посещения офиса, у вас должны быть в коллекции классические модели. Они подчеркивают статус владельца.

Для повседневного использования можно приобрести ботинки, выполненные в спортивном стиле. Такие изделия вполне можно сочетать с джинсами. Некоторые модели гармонично смотрятся со спортивным костюмом.

Для повседневного образа подходят высокие ботинки. Преимущество такой обуви в том, что она отлично изолирует ногу от ветра и мороза. Правда, с классическими брюками такие модели ботинок не сочетаются. Зато вполне подойдут для длительных прогулок.

Разумеется, ботинки необязательно должны быть высокими, однако важно, чтобы они достигали щиколотки. В таком случае вам будет комфортно в них при низких температурах.

Обязательно проверяйте подошву. Важно, чтобы она гнулась и, при этом, была плотной. Обязательно на подошве нужен рельеф.