Приобрести квартиру в Киеве способен далеко не каждый украинец. Однако это не означает, что вам придется отказаться от идеи перебраться в столицу и обзавестись собственной жилой площадью. В последние годы хорошее развитие получили города и населенные пункты областного значения. В пригородах улучшается инфраструктура, возводятся новостройки, благоустраивается территория. Разумеется, потребуется найти место, откуда вы сможете без труда добираться до Киева буквально за несколько минут. В таком случае, вы станете забывать, что проживаете в некотором отдалении от столицы.

Выбирая квартиры под Киевом, стоит обратить внимание на село Крюковщина. Оно находится в непосредственной близости к столице. Вас будет отделять от города всего пять километров, которые легко преодолеть по обустроенной трассе. К тому же здесь регулярно курсирует общественный транспорт. Даже если у вас нет личного автомобиля, добираться до столицы будет несложно.

Киево-Святошинский район, к которому относится поселок, довольно хорошо развит в инфраструктурном плане. Здесь есть все необходимые объекты для комфортной жизни и проведения досуга. К тому же цивилизация в пригороде тесно переплетена с природой. Огромное количество зелени значительно улучшает экологическую ситуацию. К тому же в пригороде не такой активный трафик, потому загазованность воздуха намного ниже.

В поселке Крюковщина на данный момент возводится ЖК Orange Park. В нем предусмотрено несколько секций. Некоторые дома уже готовы к сдаче в эксплуатацию. Если у вас есть время, можете инвестировать в строящиеся здания. В таком случае вам удастся сэкономить значительную сумму денег. К слову, застройщик регулярно проводит акции, благодаря которым покупка квартиры становится еще более выгодной. К тому же предусмотрена возможность оплачивать квадратные метры в рассрочку. Первый взнос в таком случае составляет всего 30%. Такое жилье доступно большинству украинцев.

Возводится жилой комплекс из современных и экологичных материалов, с соблюдением всех технологий. Вы сможете выбрать планировку и отделку квартиры. При необходимости, застройщик выполнит обустройство жилья «под ключ». Вам не придется делать никаких дополнительных работ перед заселением.

Привлекает благоустроенная территория вокруг комплекса. Вокруг будут размещаться велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, индивидуальные дворики, зеленые зоны. Предусмотрена охрана всей территории.