Для такой услуги как срочный апостиль в бюро переводов под названием Дольче Вита, которое располагается в столице Украины городе Киеве, предусмотрена гибкая система скидок. Ее сотрудники никогда не гонятся за ценой и по этой причине всегда готовы пойти на встречу своим клиентам. Завышать стоимость услуги данному бюро переводов также не позволяет огромная конкуренция. При этом ее качества всегда остается на самом высоком уровне, что является лучшим доказательством профессионализма сотрудников данного бюро переводов.

Заверение различного рода документации апостилем в настоящее время является требованием очень большого количества визовых центров Украины, а также очень большого количества консульств Украины. При этом очень важно не только как можно более точный перевод, но еще и учесть абсолютно все требования конкретного государства, для которого вы будете делать перевод документов. Кроме того, данная документация почти что во всех случаях проверятся различного рода государственными структурами. Специалисты данного бюро переводов прекрасно это знают и по этой причине всегда выполняют свою работу на самом высоком уровне.

Апостиль представляет собой специальный штамп, который ставится на различного рода официальной документации с целью подтверждения их подлинности. Делается он специально уполномоченными на то организациями, в которых такая документация составляется. Благодаря апостилю документация получает юридическую силу в тех государствах, которыми была подписана Гаагская конвенция. В Украине это могу делать далеко не все министерства. Кроме того, в подавляющем большинстве случаев данная процедура является достаточно трудоемкой. Именно по этой причине и рекомендуется обращаться в данное бюро переводов.

Данное бюро переводов осуществляет

Апостиль диплома

Апостиль на свидетельство о рождении

Апостиль и легализация документов

Апостиль на справку о несудимости

Перевод апостиля

Апостиль в регионах

Апостиль для европейских стран

Электронный апостиль

Нотариальный апостиль

Апостиль на паспорт

Апостиль на свидетельство о браке

Апостиль на аттестат