Доля продажи товаров на международных электронных торговых площадках растет с каждым годом. Сегодня безусловным лидером продаж в сети интернет являются интернет-магазины Китая и США. Поскольку именно производители этих стран могут предложить покупателям со всего мира один из самых обширных ассортиментов различных групп товаров, очень низкие цены на изделия и товары, удобные условия покупок. И если раньше достаточно большое количество покупателей из других стран, в том числе и Украины, не решались на заказ и покупку в популярных интернет-магазинах и торговых площадках Китая и США из-за достаточно большой степени риска в плане доставки, сохранности посылок, а также больших тарифов на доставку вследствие значительной удаленности продавца, то сегодня ситуация коренным образом меняется.

Одними из основных проблем покупки товаров для украинских покупателей в тех же китайских интернет-магазинах была достаточно сложная процедура регистрации и условия работы, поскольку эти сайты рассчитаны на работу и общение либо на китайском, либо на английском языках, имелись проблемы с доставкой, высокая степень риска попасть на недобросовестного и ненадежного продавца, множество проблем со сроками и стоимостью доставки.

Но сегодня благодаря оказываемым услугам компании «https://7choice.net/» https://7choice.net/ покупать товары в самых больших и популярных интернет-магазинах и торговых площадках, как Таобао или Али-экспресс, еВау и других сайтов стало не только выгодно, но и безопасно. Компания «7choice» оказывает посреднические услуги и является связующим звеном между иностранным продавцом и украинским покупателем.

Главными преимуществами сотрудничества с компанией «7choice» являются то, что вы гарантированно получите свой заказ в самый оптимально короткий промежуток времени, при этом мы не увеличиваем стоимость вашей доставки, которую вам выставил продавец, поскольку мы не берем дополнительных комиссии за свои услуги. Каждый покупатель платит исключительно установленную сумму за вес посылки и способ доставки своего заказа.

Как же делать заказы в интернет-магазинах Китая и США с помощью компании «7choice»? Все очень просто. Выбрав понравившийся товар на сайте магазина, копируйте ссылку на товар и вставляете её в строку специальной формы на сайте компании «7choice». Заполнив форму на сайте, оплачиваете доставку и ждете свою посылку.