Асфальтный завод — это отличная возможность для воплощения бизнес-планов, а само производство смеси для дорожного полотна является востребованной нишей, нуждающейся в качественном оборудовании.

Кредмаш: приобретение асфальтного завода — это перспективно

Строительство новых дорог является достаточно актуальным направлением для организации своего дела. Судите сами: состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а климат и большое количество автотранспорта только усугубляют эту ситуацию. Кроме того, в этом году правительство инвестировало крупную сумму в модернизацию дорожного полотна.

Асфальтобетонные установки завода Кредмаш

Если вы планируете основать прибыльный бизнес и приобрести качественную технику по демократичной цене, обратите внимание на продукцию ЧАО “Кредмаш”:

  • весь модельный ряд установок предприятия комплектуется лучшими запчастями европейского производства;

  • оборудование сертифицировано и отвечает всем требованиям к подобной аппаратуре;

  • большой выбор изделий различной степени производительности;

  • возможность “подстроить” технику под нужды заказчика, внедрив в нее необходимые дополнительные функции;

  • быстрый и качественный монтаж;

  • защита экологии и безопасность труда персонала, который будет работать на АБЗ.

Кроме того, компания занимается обучением работников, которые будут обслуживать установку и имеет развитую сеть дилеров, благодаря чему необходимые комплектующие будут доставлены вам в кратчайшие сроки.

Техника для бизнеса по производству асфальта

Современные АБЗ: ДС 168 — установка с большой производительностью

Хотите смонтировать завод вблизи крупного города или оживленной автомагистрали?

В таком случае оптимальным выбором среди большого ряда АБЗ будет ДС 168: эта техника отличается большой производительностью — 160 т/час. Она хорошо зарекомендовала себя среди дорожников Украины и далеко за ее пределами.

Это оборудование стационарного типа, которое отличается большим объемом агрегата питания, наличием 4х битумных цистерн и возможностью выбрать тип топлива, на котором будет работать техника. Топливо может быть жидким или газообразным, в зависимости от модификации установки.

Продукция Кредмаш — это уверенный старт вашего бизнеса. Подобрать оптимальную модификацию аппаратуры, познакомиться с особенностями ее эксплуатации, уточнить цену на модельный ряд и получить ответ на другие интересующие вопросы можно, связавшись со специалистами предприятия.