За своими плечами компания Optoma имеет более 15 лет опыта в производстве проекционного оборудования, и за это время успела стать мировым лидером, которому нет равных в сфере. Торговая марка входит в состав глобальной корпорации CoreTronic Group, объединяющей всемирно известных производителей проекторов. Сама же Optoma тоже может похвастаться глобализацией – штаб-квартиры компании расположены во многих европейских странах, Азии и США.
Проекторы Optoma http://novostar.net/proektory-optoma/ – это многопрофильные устройства, предназначенные для широкой сферы применения. Это оборудование в полной мере соответствует современным технологичным веяньям, высоким требованиям рынка и запросам потребительской аудитории. Более детально с широким модельным рядом проекторов Optoma вы можете ознакомиться на сайте интернет-магазина Novostar, где вы также найдете детальные технические характеристики каждого из этих устройств.
Компания Оптома производит проекционное оборудование для домашнего и профессионального пользования, изготавливая модели для офисных и образовательных нужд. Есть в модельном ряду и более мощные проекторы, предназначенные для использования в выставочных помещениях и производительных домашних кинотеатрах. Более того, в широком ассортименте именитого бренда имеются даже карманные проекторы.

Широкий ассортимент и высокое качество, как залог успеха
Продукция Optoma покрывает абсолютно все сегменты рынка проекционного оборудования. Это позволяет каждому пользователю подобрать именно тот проектор, который в полной мере соответствует его требованиям и справляется с возлагаемыми задачами.
На сегодняшний день компания Optoma производит LED и DLP проекторы, которые представлены в следующих категориях:
• Ультракомпактные;
• Ультрамобильные;
• Мобильные;
• Короткофокусные;
• Настольные;
• Инсталляционные;
• Широкоформатные;
• Домашние;
• Профессиональные (универсальные).
Отдельно стоит отметить, что проекционное оборудование, производимое компанией Optoma, обладает прекрасным соотношением цена – качество. Посетив интернет-магазин Novostar, вы сможете лично в этом убедиться. Модели, покрывающие абсолютно все сегменты рынка, соответствующие высоким пользовательским требованиям, при этом имеют весьма привлекательную цену, как для своих характеристик.
Помимо превосходных технических параметров проекторов Optoma, нельзя упускать из виду их привлекательный внешний вид. Компания трудится не только над железной составляющей – каждая мелочь в дизайне детально проработана. Прочные, монолитные корпуса, высокая эргономичность, элегантность и стиль – все это тоже характерные особенности продукции Optoma, которые давно стали узнаваемыми.