Не секрет для мужчин, что женщинам нечего надеть. Они тратят часы, комбинируя вещи, которые они купили только, чтобы надеть при удобном случае. Так что теперь станет сложнее! Если вы мать – время для переодевания удваивается. Если вы отец, то одел бы футболку и джинсы на миниатюрную копию, и отправился на прогулку. Но нужно иметь в виду - самоощущение ребенка во многом зависит от того, как вы оденете ее в начале. Так что будь ты матерью, или отцом ребенка – помни о важности детской одежды.

Первое, что нужно учитывать при выборе детской одежды на topshelf.com.ua, когда вашего ребенка еще не волнует его внешность, это удобство. Подумайте сами, каково вам будет, если швы на облегающей одежде будут давить на кожу? Конечно, дискомфорт. А малышу будет еще и больно. И для того, чтобы сэкономить ваше время, рекомендуем выбирать такой тип одежды для младенца, которая доставит минимум неудобств. Так, для младенцев до года следует покупать вещи швом наружу. Нежная детская кожа не будет травмироваться, ведь впивающиеся в кожу швы могут нанести серьезное повреждение. Потом не стоит удивляться, что ребенок плачет. Тем самым малыш хочет обратить внимание, показать, что ему что-то не нравится. Причиной может быть именно неудобная одежда.

Если ребенок еще не держит голову, кажется таким маленьким и хрупким, убедитесь, что вы можете одеваться ребенка с меньшим количеством движений. Просто, чтобы сэкономить время, которое может быть критичным, когда ваш ребенок кричит после приятно расслабляющей ванны. Выберите пару комплектов комбинезонов с боковыми застежками. Хорошо, что дети растут быстро и не пачкаются, раньше начинают ползать или есть дополнения, поэтому одежда для 0-6 лет не снашивается. Эти вещи можете легко подарить кому-нибудь из знакомых, у кого есть более младшие детки.

Смотрите обязательно этикетку - это дает вам либо информацию о приблизительно росте ребенка. Вы сможете оценить подходит ли одежда для малыша или стоит приобрести ее на вырост. Возраст от 0 до 3 месяцев является самым маленьким размером. Сначала вся одежда будет выглядеть немного больше, если у малыша рост 50 см.. Но не бойтесь купить что-то больше. Всегда лучше вещь большего размера, чем маленькая. До полугода малыш растет очень быстро, поэтому не стоит запасаться гардеробом для новорожденных. Она рискует остаться в шкафу. Не вздумайте надевать слишком узкую и тесную одежду, ребенок тут ответит недовольством.