Сдача отчетности в электронном виде является современным способом передачи информации, который пользуется популярностью в организациях, и у физических лиц, которые занимаются предпринимательской деятельностью. Все мы знаем, как много нужно выполнить отчетов и предоставить их в контролирующие органы. Такой процесс занимает много сил и времени. Поэтому мы советуем посетить сайт: https://ecom.ua/reportex/, сервиса E-COM, на котором есть вся информация, о переходе на электронную форму сдачи отчетности. Такой сервис помогает представлять отчеты: в пенсионный фонд, налоговую инспекцию, в органы статистики, быстрым и удобным способом. Воспользуйтесь сервисом ReportEx, который разработан для помощи компаниям, при сдаче отчетов в электронном виде.

На какие факторы необходимо обратить внимание при сдаче отчетов таким способом? Какие положительные стороны в этом процессе? На эти вопросы мы с удовольствием ответим. Во-первых, вам не нужно устанавливать специальную программу. Сервис автоматически проверит и отправит документ, с автоматическим расчетом налогов. Отчеты можно импортировать с других учетных систем, в любое удобное время. Большинство предприятий уже давно пользуются системой сдачи отчетности в электронном виде. Для этого создан уникальный сервис E-DOC, который разработан с учетом оказания помощи ведения электронного документооборота с электронной цифровой подписью. Здесь вы сможете передавать акты, накладные, договора, корректировки и другими важными документами не только с партнерами по бизнесу, но и с инспектирующими организациями.

У вас будет возможность оплачивать суммы налогов, без задержек, в режиме онлайн платежей. Электронная подпись зафиксирует документы, и вы сможете отправить их в любое удобное для вас время, из любого месторасположения. Это безопасный и эффективный сервис, о котором можно подробнее узнать на сайте: https://ecom.ua/e-doc/, где подробное описание каждой услуги, поможет вам, сориентироваться с выбором.

Благодаря удобному облачному хранилищу, ваши документы будут в безопасности долгие годы. В любой момент, воспользоваться документом можно из любого уголка страны.

Сервис E-DOC подходит для любой сферы деятельности, включая большие компании. Упрощенное ведение документации, с помощью электронного документооборота, позволит существенно сэкономить бюджет предприятия. И обеспечит четкую и организованную работу учета ценностей, благодаря учетной электронной системе.

Чтобы не тратить время, свяжитесь с нами по телефону, или оставьте сообщение на сайте компании. Наши специалисты окажут вам помощь в выборе, и помогут оформить услугу. Ждем ваших звонков!