Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для смартфонов предлагает широчайший ассортимент аксессуаров для вашего смартфона. Выбрать и купить дополнительные аксессуары вы сможете на сайте http://case4me.ru/1552-oneplus-5.

Покупка нового смартфона всегда связана с достаточно большими расходами. В связи с этим стоит позаботиться о том, чтобы устройство послужило нам как можно дольше, а его стоимость не упала. Даже ежедневное использование приводит к появлению на корпусе и дисплее царапин и потертостей. К счастью имеются аксессуары, которые способны защитить наш смартфон.

Основа – закаленное Стекло. Это популярный и верный способ защитить экран вашего телефона от царапин, падений и даже сильных ударов. Закаленное стекло в несколько раз прочнее обычного стекла, а их шкала твердости часто достигает уровень сопротивления (9H) на царапины, острые инструменты! Однако это не означает, что вы получите гарантию на то, что ваше стекло останется целым при сильном падении. С каждым падением и ушибом стекло теряет свою прочность. Вопреки расхожему мнению, стекло не должно быть вовсе толстые и сильно видны. Для более новых моделей смартфонов выпускаются специальные стекла, например, от iPhone 6 и выше, мы можем найти защитные стекла 3D, 5D, которые имеют закругленные стороны, покрывая и защищая весь экран смартфона даже при падении на ребро корпуса.

Главная защита – защитный Чехол. Рядом с защитными пленками и стеклами главным защитным элементом остается непосредственно чехол для смартфона. На рынке существует очень много видов и моделей данного типа предметов. Для каждой модели смартфона имеются специально предназначенные чехлы с вырезами по зарядку, наушники и кнопки.

Выбрать вы можете как цвет, так и тип самого чехла. Одни бывают силиконовые, пластиковые, из натуральной и искусственной кожи.

Желая получить высокую защиту мы должны выбрать чехол, который изготовлен из гибкого, но жесткого материала и имеет немного выступающие края. Правильно подобранный чехол в состоянии смягчить падение даже с довольно большой высоты.

В зависимости от собственных предпочтений, стоит обезопасить в какой-то мере свой смартфон, выбрав что-то из предлагаемых известных элементов защиты вашего смартфона. Конечно, они могут с начала раздражать и быть неудобными при использовании. Однако вы быстро привыкнете к дополнительным элементам защиты, приобретая ценные чувство безопасности и снижает риск возникновения дополнительных расходов.