Моды для электронных сигарет – специальные устройства, которые помогают регулировать подачу тока на персональный испаритель. В последнее время интересным трендом для новичков и опытных любителей е-сигарет стало использование бокс мода - электронной сигареты, состоящей из нескольких аккумуляторов и встроенных электрических плат для контроля за атомайзером.

В каталоге интернет-магазина «Е-PIPЕ» представлен по доступным ценам огромный выбор модов различного дизайна, технических характеристик, купить которые может любой желающий. Бокс мод имеет значительные преимущества перед мехмодом:

  • отличается электронным типом устройства и платой, которая регулирует напряжение, температуру, мощность, что даёт возможность вейперу получать удовольствие от парения;
  • несколько аккумуляторов продляют работу девайса без подзарядки, различные способы зарядки (от электропитания, порта USB);
  • высокая мощность позволяет давать больше пара.

Корпус бокс мода изготовлен из прочных металлов, позволяющих сохранят его отличный вид.

Прежде, чем купить бокс мод в Украине на сайте магазина электронных сигарет «Е-PIPЕ» https://e-pipe.com.ua/batareynye-mody/boks-mody, нужно ознакомиться с его основными техническими характеристиками: ёмкостью, мощностью, элементами питания, размерами - и заказать оптимальный вариант.

Необходимые консультации по различным вопросам устройства и выбора определённого типа мода вам предоставят опытные специалисты е-шопа.

Если вы хотите купить бокс мод, обращайтесь в интернет-магазин «Е-PIPЕ», разнообразие выбора и конкурентная цена вас не разочаруют.