Индустрия моды постоянно вбрасывает на рынок все новые тренды и фасоны. Попробуем отметить тенденции в одежде этого года.

Уже не раз мы замечаем, что у дизайнеров особая любовь к классическим брюкам. В тренде будут короткие до щиколотки брюки, и у них будет высокая посадка на талии. Новинкой года станут летние широкие брюки, у которых будет клеш от бедра. Именно постельные цвета (которые так же являются модными в летний сезон) сделают брюки настоящим, взрывным хитом сезона.

Посадка для брюк будет одинакова, а именно на талии. Для того что бы, подчеркнуть образ талии можно использовать широкие пояса или пуговицы с двойными рядами.

На первом месте в списке моды 2016 – платья с воротничками как у рубашки. Неважно, какого цвета будет платье – его воротник остаётся белым, что придаст определённую строгость.

Подыскать стильные платья, а также другие женские наряды вам поможет магазин одежды http://clasno.com.ua/. Тут представлены самые модные варианты нарядов на любой сезон. Остается только просмотреть содержимое каталогов и подобрать одежду под свой стиль. Но не зацикливайтесь только на брюках, костюмах и платьях. Весной можно носить и множество других вещей.

Так, стилисты неплохо поработали над дизайном рубашек. В тренде будут как классические, так и приталенные рубашки. На каждый сезон можно легко подобрать рубаху. Стоит выделить факт того, что в этом году к нам возвращается мода девяностых. Это будет заметно ни только в дизайне одежды, но и в других модных в этом году луках.

Многие стилисты рекомендуют одеваться ярче и дополнять свой образ крупными аксессуарами, которые тоже в моде.

В модном сезоне этого года (в холодное время) так же останется пальто-бушлат, которое несомненно подчеркнёт вашу женственность. Это пальто станет базовой моделью года. Специально для тех девушек, которые хотят подчеркнуть свою суровость, дизайнеры тоже кое-что придумали. Это несомненно готика. Куртки с шипами, ботинки, которые очень тяжёлые, как раз всё скажут за вас. Для тех, кто любит гламурную готику, есть тоже свои сюрпризы, так что не отчаивайтесь.

Можно заметить, что используется много чёрного. Но чёрное всегда имеет большой спрос, и не только в России. Как известно, в нашей стране как раз большой популярностью пользуются чёрные и серые оттенки одежды, которые скупаются в огромных количествах.

Не бойтесь создавать именно свой образ. Всегда можно экспериментировать: добавить что-то своё, подобрать аксессуар, поиграть цветами. После этого, вы несомненно убедитесь, какие интересные и привлекательные образы у вас получаются. Следите за модными коллекциями сезона, чаще меняйте свой образ, будьте в центре всех событий моды.

Обязательно делайте выбор сами, и тогда, без всякого сомнения подиум будет ваш.