Обеспечение чистоты и гигиены в организациях является важным фактором. Для этого необходимо иметь качественную санитарно-гигиеническую продукцию, которая обеспечит необходимую чистоту в соответствии со всеми гигиеническими нормами организаций.

Наша компания Merida http://merida.com.ua/ предлагает вам широкий ассортимент санитарно-гигиенической продукции по самым доступным ценам. Мы являемся лидером в Центральной и Восточной Европе и выполняем свою работу на высоком профессиональном уровне. На нашем официальном сайте вы сможете ознакомиться с более подробной информацией, просмотреть каталог товаров и осуществить покупку.

Наши преимущества:

1. Мы имеем многолетний опыт работы и предлагаем исключительно качественную продукцию;

2. Наша ценовая политика вас приятно удивит. У нас идеальное соотношение цены и качества;

3. Наша команда – это опытны и дипломированные специалисты, которые выполняют свою работу качественно, грамотно и профессионально;

4. Наш сайт – это наша визитная карточка, где вы сможете более подробней узнать о нас, нашей деятельности и осуществить покупки.

Почему важно соблюдать чистоту?

Несанитарные условия привлекают насекомых и паразитов, а раздражители и аллергены, обнаруженные в пыли и грязи, могут негативно повлиять на здоровье и работоспособность сотрудников, а также ваших клиентов. Загрязнители воздуха в помещении и аллергены, связанные с плохими методами очистки, способствуют усилению симптомов респираторной и астмы у детей и взрослых. Регулярная и тщательная чистка и техническое обслуживание организации могут предотвратить проблемы с вредителями, свести к минимуму раздражители и аллергены и создать более здоровые условия.

Уборка и чистота на рабочем месте тесно связаны с промышленной безопасностью.Степень, с которой эти мероприятия эффективно управляются, является показателем культуры безопасности организации. Уборка и чистота не только делают организацию более безопасным местом для работы, но и обеспечивают большой импульс имиджу организации.Эти мероприятия также повышают эффективность и производительность, помогают поддерживать хороший контроль над процессами и помогают поддерживать качество продукта.

Санитарно-гигиеническая продукция от компании Merida – ваш надежный продавец!