Неумолимо приближается Новый год. Сейчас кажется, что времени до него целый вагон, но это совершенно не так.

Помните слова песни: “Время летит, и за ним не успеть…”. Так вот, это прямо про Новый год и его неумолимое приближение. Если вы еще не выбрали, где проведете этот праздник в Запорожье, не спланировали, как отметить его с друзьями или коллегами, то сейчас самое время.

Хотя то, о чем пойдет речь дальше, применимо и к другим праздникам, будь то свадьба, юбилей или встреча выпускников.

Чтобы спланировать торжество, надо четко и взвешенно продумать множество важных пунктов, хотя и мелкие детали никто не отменял. Но углубимся в основное.

Что обязательно учесть в планировании праздника

Кто ваши гости, сколько их, каков их возраст и вкусы? Блюда какой кухни заказывать? Это будет вечеринка или застолье? Нужен ли вам тамада? А торт? Украшать ли зал? Будут ли танцы?

Попробуйте ответить на все вопросы, прорабатывая минимальный сценарий праздника. Учтите интересы разных гостей и постарайтесь сделать блюда и музыку достаточно универсальными, если речь идет о корпоративе. Ведь стиль дня рожденья — прерогатива именинника.

Думая о начале и конце праздника, нужно учесть и логистику: как гости будут добираться туда и обратно. И тут возникает один из важнейших вопросов: где? Где отмечать?

Как выбрать место, которое подойдет именно вам и вашей компании? Прошли те времена, когда все ответы на вопросы можно было найти в гугле. Информации стало слишком много. Сайты ресторанов, социальные сети, отзывы на форумах. Как все это систематизировать и свести к минимуму время на поиски?

Выбор места с Tomato.ua

Tomato.ua — это ответ на все вопросы. Вы хотите заглянуть в меню, не выходя из дому? Пожалуйста. Вам нужны фотографии заведения? Они тоже тут есть, как и отзывы пользователей, кстати.

Больше того. Вы можете настроить фильтры, выбрать тип кухни, к примеру, кубинскую. А затем искать заведения с кубинской кухней, которые предоставляют отдельный банкетный зал.

Но вернемся к географии. Локация очень важна. Если речь о корпоративе, то хорошо бы отметить возле офиса. День рождения? Точно возле дома именинника. Установите на свой смартфон приложение Tomato.ua, и оно обязательно покажет вам не только выбранные по фильтрам кухни заведения, но и кафе, рестораны и бары, которые находятся рядом с вами.

 

В сухом остатке: с приложением и каталогом заведений Tomato.ua стало намного проще решить одну из основных проблем в планировании праздника. Выбрать заведение теперь — пара пустяков!