Любой ремонт начинается с замены сан техники. И на таком этапе становится вопрос, какие же трубы выбрать? Отдать предпочтение привычным металлическим или все-таки выбрать полипропиленовые трубы купить? Последний вид стал очень популярен и востребован среди профессионалов, ведь по сравнению с металлическими трубами, они имеют ряд преимуществ.

К основным преимуществам полипропиленовых труб можно отнести их доступность, практичность и легкость в установке. Такого вида трубы способны выдержать высокое давление, вплоть до 20 Бар т обладают высоким показателем термоизоляции. Также полипропиленовые трубы являются антикоррозийными, через них не проводится ток и остается осадок внутри. Поэтому они являются очень практичны и способны служить длительный срок, не теряя своих качеств.

Говоря о технических характеристиках, важно отметить, что использование полипропиленовых труб практично, с помощью фитингов вы сможете их без труда соединить как с металлическими трубами, так и с другими сантехническими приборами.

В интернет-магазине «Гребенка» вы можете приобрести полипропиленовые трубы различного диаметра от известных производителей мира. В нашем каталоге вы можете выбрать и приобрести трубы от Alltermo, Berke Plastik, Bugatti, Danfoss, Ekoplastik, Ekvator, FIV, Fondital, General Fittings, Global, Golan Aqua-Pex, Gross, Grundfos и других марок.

Говоря о ценах, можно отметить, что их уровень доступный. По сравнению с высоким качеством, практичностью и легкостью монтажа они стоят недорого, поэтому многие и останавливаются на выборе именно этих труб.

Покупать в интернет-магазине « Гребенка» не только выгодно, но и удобно. Посетив наш официальный сайт, вы без труда можете подобрать нужную модель и также легко оформить заказ. Если в процессе выбора у вас возникнут какие-либо сложности, вы можете смело обратиться к нашим ведущим менеджерам для получения консультации и помощи при выборе и оформлении заказа. Связаться с нами вы можете по телефонным номерам: (093) 715 54 68; (099) 447 93 93; (097) 612 42 70 либо отправив запрос на обратную связь на нашем сайте.

Мы доставим ваш заказ по территории всей Украины в самые кротчайшие сроки нашей логистикой либо транспортной компанией. А оплатить его вы сможете одним из удобных для вас способов, будь то наличный расчет или безналичная оплата. Если вам нужны трубы, то интернет-магазин « Гребенка» станет вам незаменимым выгодным поставщиком.