Сортамент широко используется практически в любой области жизнедеятельности человека. Продукцию, произведенную из различных сортов металла, можно встретить в промышленности, в коммунальном хозяйстве, в частном использовании, например, на дачном участке в качестве основания для ограждения территории. Не обходится без высококачественной продукции ни одна современная, технологичная стройка, использующая новейшие технологии при возведении:

  • зданий,
  • сооружений,
  • быстровозводимых конструкций.

Ассортимент металлопроката

Широкий ассортимент металлопроката https://buy-pipe.com/ можно выбрать и купить крупным или мелким оптом на сайте производителя , где низкие цены и великолепное качество продукции. В ассортимент входят трубы:

  1. профильные,
  2. стальные водогазопроводные,
  3. стальные электросварные,
  4. круглые общего назначения,
  5. стальные сварные для магистральных проводов,
  6. профильные квадратные,
  7. профильные прямоугольные.

Заказ можно сделать посредством сайта производителя или же связавшись по телефонам с менеджерами компании, курирующими продажу продукции. Главное, заранее определиться, какой вид сортамента необходим, какая партия нужна для приобретения.

Сферы использования сортамента

Трубы стальные водогазопроводные, как становится понятно из названия товарной группы, могут использоваться при прокладке водопроводов, газопроводов. Это мощные, долговечные, практичные конструкции, замены которым, по большому счёту, нет.

Используется такая продукция и в строительстве. Сортамент применим при установке систем подачи холодной и горячей воды в многоэтажные дома. Также задействованы трубы при прокладке систем отопления, газопроводов под давлением. Особых ограничений на использование труб не существует. Продукция вполне может использоваться для поквартирной и для внутридомовой разводки.

Популярные также и квадратные профильные трубы, изготовленные из определенных сортов металла (стали), по установленным законодательством государственным стандартам. Это универсальная продукция, которая проста в обработке и имеет широкий профиль использования. Материал долговечный прочный и дешевый, имеет высокую сопротивляемость к скручиванию, не ржавеет. Чаще всего квадратные трубы используют для производства быстровозводимых зданий и сооружений, ангаров, складов.