На данный момент мы перенимаем опыт использования электрическими автомобилями из Европы. Многие пересели из бензиновых «монстров» на более удобные и легкие при эксплуатации электромобили. Вы можете электроавто купить в Киеве у autoenterprise в салоне нашей компании, которые находятся в таких городах:

  1. Харьков

  2. Днепр

  3. Запорожье

  4. Киев

  5. Львов

  6. Одесса

  7. Кривой Рог

Основная характеристика электромобилей

Электрокары полюбились всему миру за низкие транспортные расходы. Экологичность таких машин – их главный конек. Что уж можно сказать о простоте конструкции такого железного коня, в сравнении с обычной машиной. Из-за неимения большого количества движимых частей, механических передач, данные автомашины имеют низкий уровень шума.

Купить электромобили в Украине – просто

Покупка и продажа электрокаров благодаря нашим автосалонам в разных регионах Украины стала легкой. Вы можете быстро приобрести понравившуюся вам машину. С помощью наших консультантов и специалистов можно легко и просто сделать подбор варианта, при этом не допустить ошибки.

При избрании электроавтомобиля стоит обратить внимание на:

  1. Динамические показатели (слишком низкие показатели – не очень хорошая черта автомобиля, даже гибрида).

  2. Также учесть надо (при выборе гибрида) есть ли электрические аккумуляторные батареи, так как у некоторых моделей гибридов они отсутствуют.

Покупка в сети наших салонов

Если вы решили купить электромобили в Украине, лучше всего сделать это в нашем салоне. Вы будете уверены в качестве происхождения, комплектации, характеристики автомобиля, также сможет порадовать цена. Стоимость электромобилей в наших салонах не завышена и соответствует категории машины. Купить отличный автомобиль вы сможете, выбрав его сами, а также обратившись за помощью к специалистам, которые объяснят все достоинства, а также негативные стороны авто, если таковые имеются.