В последние годы в Киеве и городах-спутниках строится много нового жилья. Безусловно, у каждого объекта недвижимости есть свои сильные и слабые стороны. Поэтому так важно во всем этом многообразии выбрать тот комплекс, который будет наилучшим образом соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Так, покупка квартиры в жилом районе RYBALSKY – это не просто хорошее приобретение для проживания в исторической части Киева, это еще и выгодная инвестиция в завтрашний день и отличное вложение средств в изменчивой экономической ситуации. Именно здесь вы можете найти свою квартиру оптимальных размеров с удачной планировкой.

Жилой район РЫБАЛЬСКИЙ - это часть Подола, как раз поэтому создателями проекта было решено максимально вписать новые здания в городское пространство с небольшой этажностью застройки и наполнить его новым смыслом.

Этот жилой район будет состоять из 9 зданий квартального типа (8 из них отводятся под квартиры). Первые 2 квартала комплекса рассчитаны на 660 квартир (свыше 90 вариантов планировок). В зависимости от желания клиента квартира может быть со свободной планировкой.

Квартиры в ЖК RYBALSKY: многообразие вариантов

Застройщики предлагают вашему вниманию просторные видовые квартиры комфорт-класса с высокими потолками (3 м).

Покупателям доступны различные планировки квартир в большом диапазоне метража. Это:

• 1-комнатные квартиры (от 47 до 57 м2);

• 2-комнатные квартиры (от 55 до 72 м2);

• 3-комнатные квартиры (от 73 до 98 м2);

• 4-комнатные квартиры (от 106 до 107 м2).

Кроме того, в жилом районе РЫБАЛЬСКИЙ имеются двухуровневые квартиры от 104 до 156 м2. Некоторые квартиры строятся с гардеробными, где вы сможете удобно разместить одежду, обувь и аксессуары, другие обладают свободным пространством для оборудования шкафа-купе в прихожей.

Многообразие размеров квартир учитывает потребности как больших, так и малых семей, а свободная планировка дает возможность реализовать собственную концепцию. Наши сотрудники всегда готовы выслушать пожелания и воплотить в жизнь идеи по обустройству жилого пространства в вашей квартире.

Планировки отличаются удобством и многообразием. Благодаря правильным формам комнат возможно максимально рациональное использование пространства и идеальное воплощение самых разнообразных дизайнерских замыслов. Многие квартиры спроектированы с роскошными лоджиями или террасами, с которых открывается красивый вид на Днепр или Рыбальский остров. Кроме того, на них вы сможете принимать солнечные ванны, наслаждаться окружающим пейзажем или проводить время с близкими. Из панорамных окон хорошо любоваться рекой или внутренним каналамом. Однако важно поторопиться с покупкой, чтобы успеть выбрать свою квартиру.

Узнать больше об условиях продажи квартир в новом комплексе можно на официальной странице, где вы найдете информацию о домах, планировках, сроках сдачи, сведения о застройщиках и партнерах проекта, а также многое другое.