Webmoney карты

Для быстрого и удобного начисления средств на электронный сервис WebMoney существуют специальные WM-карты. На сегодняшний день они представлены такими типами: WMZ, WMU, WMR, WME, WMB. Кратко рассмотрим каждый из них:

  • WMZ – аналог долларов США. Доступны нарицательные стоимости в десять, двадцать, пятьдесят, сто и двести виртуальных долларов;
  • WMU – равносилен украинской гривне, номиналом пятьдесят, сто, двести и пятьсот;
  • WMR – равнозначно рублям. Имеет ценность в пятьсот виртуальных рублей или 1/3/5/10 тысяч;
  • WME – аналог евро, номиналом десять, двадцать, пятьдесят, сто и двести;
  • WMB – эквивалент белорусского рубля. Доступная номинальная цена – 50 тысяч.

Пеймер чеки

Виртуальный чек – популярный вариант расчетов. Преимущество его использования состоит в следующем: такой чек может передаваться по e-mail, телефону, и любым другим подходящим каждому способом; хранить можно на любом информационном носителе, а также в файле на персональном компьютере; для того, чтобы передать чек продавцу, его можно распечатать в виде бумажного купона.

Номинал чека Paymer может являться любым числом, которое не превышает существующие лимиты. Он обеспечивается активами того или иного типа, которые принадлежат его эмитенту. В разделе «Проверка» Вы имеете возможность выяснить тип активов Вашего Paymer’а.

WMZ, WMU, WMR, WME, WMB чеки совпадают номинальными ценами с картами данных типов.

Пополнение кошелька картой либо чеком

Вебмани карта – привычный бумажный носитель, который можно найти в различных торговых пунктах. Чек паймер, в свою очередь, - это цифровой носитель, состоящий из номера и кода.

Чтобы пополнить свой кошелек с помощью вебмани карты или чека пеймер, следует совершить несколько несложных манипуляций:

  1. Первым делом переходим на сайт сервиса Paymer.
  2. Для своеобразной авторизации необходимо ввести Ваши номер и код карты, а также цифры на картинке. Нажимаем кнопку «Погасить».
  3. На странице подтверждения также нажимаем кнопку для продолжения.
  4. Затем вводим номер того кошелька, который необходимо пополнить. Ставим галочку для принятия условий Соглашения, жмем кнопку «Погасить».
  5. Внимательно перепроверяем всю указанную информацию и подтверждаем. Мгновенно кошелек пополнится суммой номинала Вашей карты.

Также есть возможность пополнить кошелек через WM Keeper Standart. Для этого необходимо:

  1. Открыть программу.
  2. Нажать «+» в карте пополняемого кошелька.
  3. Найти строчку с названием «с предоплаченной карты».
  4. Ввести данные карты или чека, подтвердить.
  5. Как только операция завершится, появится сообщение о выполнении транзакции, а баланс кошелька увеличится.

Покупка карт вебмани и пеймер чеков в Украине

Использование чеков Paymer и Webmoney карт делает приобретение электронных денег и начисление денежных средств на кошельки крайне комфортным процессом: без ожидания и усилий пополняется нужный кошелек; платеж обезличен, переживать за наличные не придется; любая услуга легко оплачивается карточкой необходимого номинала; платежные операции от жителей других стран бескомиссионны.

Лучшим решением при вложении средств в покупку карт и чеков будет обратиться к официальному дилеру WebMoney в Украине, компании CardsWM - сайт компании.