Давайте попробуем рассмотреть, что может украинец позволить себе купить в нынешних реалиях за один доллар?

 

Начнем с самого необходимого. Каждый из нас может на 1 доллар, по курсу 27 грн, купить целых две полуторалитровых бутылки воды. Любому спортсмену на тренировке это лишним не будет. А еще можно купить где-то 2 буханки хлеба. Поклонникам фастфудов может поддаться гамбургер в ларьке на базаре, но тут нужно чтобы у человека было везение, причем постоянное. В этом примере оно может пригодиться, как минимум, дважды. Первый раз — это найти более и менее нормальный киоск, где этот гамбургер сделают. А вот второй раз — это пережить без последствий прием такой пищи :)

 

Любителям бодрствовать ночью за доллар можно будет утром купить чашечку эспрессо, чтобы не спать на работе. Возможно, даже две чашки. Если вы любите выпить пива, за 1 доллар вполне можно купить бокал светленького или, если предпочитаете бутылочное, то пол литровую бутылку.

 

Собственно говоря больше то и не разгонишься на покупки за 1 доллар. Даже курильщики не смогут себе позволить гробить свое здоровье более и менее средними сигаретами за эти деньги.

 

Материальный мир мы рассмотрели. Но, в век информационных технологий также важно знать, что же можно купить за 1 доллар в Сети.

 

У многих из нас есть свои сайты. Мы ведем блоги, создаем сайты визитки, корпоративные сайты, оффлайн магазины часто переезжают в он-лайн или ведут продажи и в оффлайн и в Интернет. Даже банально, с точки зрения экономии за счет снижения расходов, выгоднее держать интернет магазин. Может ли владелец сайта найти себе порядочный и надежный хостинг за 1 доллар? Ответ очевиден - однозначно да. На рынке хостинга Украины можно найти несколько очень достойных вариантов. Но, пожалуй, лучшим из всех станет хостинг от компании Гиперхост. Ссылка на их сайт и услуги тут.

 

У Гиперхост есть очень выгодная сетка тарифов виртуального хостинга. Именно там есть заманчивый тариф “Мини”, который стоит всего один доллар. Да-да тех самых 27 гривен в месяц. И это не псевдо тариф для размещения одной html страницы или пары тройки изображений. Этот, казалось бы минимальный, тариф дает возможность развернуть 3 полноценных сайта общим объемом 1Гб. Согласитесь, этого более чем достаточно. На этой услуге можно разместить проекты от сайта визитки, до небольшого интернет-магазина. Другие тарифы компании также очень интересны в плане ценовой политики. Детальнее о всех тарифах виртуального хостинга от ГиперХост можно ознакомиться на этой странице. Особенно обращаем внимание на описанный выше тариф “Мини”.

 

Удачных покупок уважаемые читатели и высоких доходов, чтобы эти покупки совершать!