Бренд из Японии Panasonic существует уже сто лет. За это время компания разрослась до большой транснациональной корпорации, продукция которой занимает лидирующие позиции в продажах по всему миру. У каждого из нас в доме наверняка найдется продукт этого бренда: от машинки для стрижки волос до старых видеомагнитофонов. И, согласитесь, вся техника работает исправно, и ей нет износа. Если хотите купить телевизор Panasonic, потому что о качестве этой техники знаете не понаслышке, то вы приняли правильно разрешение. На сегодняшний день ассортимент телевизоров Панасоник просто поражает своим разнообразием и возможностями. Существуют модели с поддержкой изображения в 4К формате, функцией смарт ТВ, 3D и многими другими современными фичами.

Каталог моделей телевизоров Panasonic

Корпорация Панасоник выпускает топовую и бюджетную телевизионную технику разных размеров, с разными техническими характеристиками, и соответственно с разной стоимостью. Это делается для того чтобы покупатели всегда могли себе позволить покупать качественную технику. Даже бюджетные модели телевизоров Панасоник могут похвастаться четким и реалистичным изображением, хорошим звуком и стильным, универсальным дизайном.

В интернет-магазине техники Yellow представлен большой выбор телевизоров Panasonic https://yellow.ua/tv-audio-video-tehnika/televizory/panasonic/. Все модели продаются по приятным ценам. На сайте легко определиться с нужным устройством, так как, выбирая фильтры в каталоге товаров, вы обязательно найдете для себя заветный «голубой экран» с подходящей диагональю экрана и важными для вас функциями. А диапазон диагоналей экранов телевизоров Панасоник, представленных в магазине, действительно широк: от 32 до 85 дюймов.

Популярные типоразмеры телевизоров Panasonic

Выбирать диагональ телевизора нужно исходя из площади помещения, в которое вы планируете его установить. Также не стоит забывать, что диагональ телевизора напрямую влияет на стоимость. Телевизор Панасоник, даже с самой маленькой диагональю будет обладать высоким качеством картинки под любым углом. Но чаще всего украинцы покупают «голубые экраны» вот с такими диагоналями.

  • Например телек с диагональю 32 дюйма прекрасно впишется в детскую комнату, или можно разместить его на кухне, или вовсе использовать как монитор для компьютера.
  • Телевизор с диагональю 40 или 42 дюйма станет оптимальным решением для небольшой гостиной или спальни. А если купить модель с изогнутым экраном, который визуально расширяет зону изображения, то создастся эффект просмотра фильма в кинотеатре. Каждый зритель, под каким бы углом он не находился, будет видеть четкую и яркую картинку. Смарт-панели Панасоник с такой диагональю заменят домашний компьютер.
  • Что касается аппаратов, экран которых составляет 50 дюймов и больше – то здесь важно позаботиться о своем зрении. Такие большие устройства нужно смотреть с правильного расстояния, чтобы не навредить глазам. Фильмы на экранах внушительных размеров рекомендуется смотреть с расстояния от 2, 5 м. Не в каждую комнату можно ставить такой «великан», особенно если в доме есть дети.

Что касается ощущений от просмотра ТВ на большом «голубом экране», то они космические. И если купить такой LCD телевизор с функцией 3D, то можно долго не выходить из дома, и потеряться во времени за просмотром голливудских картин с потрясающими спецэффектами. Какой бы телевизор Panasonic вы не выбрали, будьте уверены в том, что его японское качество откроет перед вами невиданный мир возможностей и технологий, которые каждый день будут наполнять жизнь новыми эмоциями и красками.

А если не хотите переплачивать – тогда посетите сайт интернет-магазина Yellow, где продается только оригинальная и сертифицированная продукция с доставкой по демократичным ценам.